Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 19:29

«Бегущий в лабиринте»: из огня да в полымя

Успех первых «Голодных игр» породил целую волну подражателей. Истории, живописующие приключения подростков, их взросление и становление на фоне враждебного, фантастического окружающего мира, оказались весьма востребованными молодежной аудиторией. Это было замечено не только книгоиздателями, но и кинодеятелями.

В 2014 году на экраны вышел очередной подобный фильм, на этот раз снятый по книге Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте». Зрителями картина была принята вполне благосклонно, и сегодня мы смогли увидеть продолжение серии — «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 16:23

Кинокастинг: кашалоты, шахтеры и невесты

The Wrap сообщает, что Бен Уишоу сыграет Германа Мелвиля в фильме «В сердце моря », вдохновленном «Моби Диком». В основе сюжета — роман Натаниэля Филбрика.

Нам расскажут историю корабля из Эссекса, на который в 1820 году напал огромный кашалот, после чего всему экипажу пришлось 90 дней дрейфовать в открытом море.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 07:37

«Мад»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме Джеффа Николса «Мад» с Мэттью Макконахи в главной роли.

Это история о двух мальчиках 14 лет, Эллисе (Тай Шеридан) и Некбоуне (Джейкоб Лофлэнд), которые случайно встречают во время одной из своих прогулок человека, прячущегося на острове посреди Миссисипи. Его зовут Мад (Мэттью Макконахи): выбитый зуб, татуировка змеи на руке, пистолет и «счастливая» рубашка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ