Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2016 15:55

Маньяк-полицейский примется за старое

В апреле 2012 года Николас Виндинг РефнДрайв») объявил о желании переснять хоррор «Маньяк-полицейский», однако за минувшие годы лента так и не сумела уйти в работу. Именитый фильммейкер не опускал руки, продолжая искать финансирование для создания ремейка знаменитого слэшера.

По сведениям Deadline, Рефну удалось достичь соглашения со студиями Vendian Entertainment и Wild Bunch, которые дали долгожданный зеленый свет новому «Маньяку-полицейскому», приобретя взамен право первыми получать на рассмотрение дальнейшие проекты его компании Space Rocket Nation.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 09:38

В Новой Зеландии запретили к показу «Маньяка»

Цензоров Новой Зеландии беспокоит тот факт, что новый фильм ужасов с участием Элайджи Вуда «Маньяк» снят с точки зрения убийцы, что, по их мнению, может «навредить общественному благу». Напомним, «Маньяк» — это фильм ужасов Франка Халфуна, ремейк одноименного фильма 1980 года от режиссера Уильяма Ластига.

В Новой Зеландии Элайджу очень любят за роль Фродо из трилогии «Властелин колец», чего никак нельзя сказать о его новом персонаже. Убийцу-психопата из нового слэшера «Маньяк» встретили весьма прохладно. Об этом говорит запрет Аттестационной комиссии на показ фильма за пределами кинофестивалей. Постановление также гласит о запрете на распространение ленты на DVD.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 11:31

«В подворотне нас ждет маньяк...»

Режиссер Николас Виндинг Рефн уже снял фильм о наркоторговце («Бандюганы»), британском заключенном («Бронсон»), норвежском воине («Вальгалла: Сага о викинге») и таксисте-каскадере («Драйв»). Куда теперь направить свой взор датскому любителю делать стильное кино?

По информации Collider, Рефн возьмется продюсировать и, существует такая вероятность, режиссировать приквел культового ужастика 1980-х «Маньяк-полицейский». Если вы не знакомы с оригиналом Уильяма Ластига, сообщаем, что он повествует о повредившемся рассудком копе (в исполнении Роберта З’Дара), который под покровом ночи выборочно убивает невинных жителей Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2011 18:00

Элайджа Вуд в ремейке «Маньяка»: первые фотокадры

Несмотря на лучший образ плохого парня в «Городе грехов», многих удивил выбор актера Элайджи Вуда на главную роль в ремейке знаменитого слэшера 1980-го года «Маньяк». Мол, а вытянет ли «хоббит» в подобном амплуа целый фильм и выдержит ли последующие сравнения с Джо Спинеллом? И тем не менее, вот они, первые фотокадры Элайджи в роли Фрэнка Зито — маньяка с трудным детством и экзистенциальным кризисом.

По сюжету Зито — обезумевший владелец магазина манекенов, который находит и преследует жертв с помощью интернета, а затем убивает их, а снятые скальпы прибивает к головам своих пластиковых подруг. А чтобы поместить зрителя в опасную близость к этому сомнительному занятию, создатели картины решили часть убийств снять глазами Фрэнка.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:

19.08.2011 20:15

«Маньяк» вернется с Франком Халфуном

Шизоидный маньяк, прибивающий скальпы убитых жертв к головам манекенов, возвращается. Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, режиссер Франк Халфун снимет ремейк слэшера Уильяма Ластига с самым пафосным на планете названием — «Маньяк».

Еще год назад было известно, что сценарий напишет Александр АжаПираньи 3D») в соавторстве с Грегори Левассером (он же выступит продюсером), но о Халфуне ходили только слухи, которые, наконец, подтвердились. Теперь поговаривают, что к участию в ремейке планируется привлечь актера Тома СайзмораОграбление века»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ