Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 16:33

Счастливчик Гилмор вернется на экраны

Голливуд готовит продолжение еще одного классического фильма 90-х. На этот раз на большие экраны должны вернуться герои комедии «Счастливчик Гилмор», главную роль в которой исполнил Адам Сэндлер. Об этом прессе поведал Кристофер МакДональд, один из актеров оригинала.

Пока проект находится в разработке, но первый вариант сценария уже готов. «Счастливчик Гилмор», напомним, рассказывал о парне с пушечным ударом и взрывным характером, который обожает хоккей, но нашел себя в гольфе. Комедию часто называют одним из лучших фильмов Сэндлера наравне с «Билли Мэдисоном».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ