Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2021 14:00

Деметр принял Дракулу на борт

На страницах книг граф Дракула существует уже больше столетия, и за это время герой Брэма Стокера обзавелся огромным количеством фильмов и сериалов, посвященных его нескромной персоне. Это, впрочем, никоим образом не сказывается на желании современных продюсеров и дальше эксплуатировать образ кровопийцы.

Голливуд давно пытается реализовать проект под названием «Последнее путешествие Деметра», основанный на одной главе из романа Стокера. В нем рассказывается о том, как граф Дракула переплыл из Трансильвании в Англию на корабле «Деметр», а в процессе жестоко расправился с несчастными моряками. До нынешнего момента в актерском составе картины значился лишь Кори Хоукинс, но у него наконец появилась компания.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2020 19:33

Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг.

В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 18:36

Тревожная песнь соловья

Дженнифер Кент, режиссер фильма ужасов «Бабадук», признанного одним из лучших в своем жанре за последние несколько лет, приступает к работе над новой картиной, получившей название «Соловей».

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в драме, снимающейся под руководством Кент, исполнят Сэм Клафлин, английский актер известный по роли Финника Одэйра в серии приключенческих боевиков франшизы «Голодные игры», и Эшлинг Франчози, сыгравшая в детективном триллере «Падение». Помимо Клафлина и Франчози, в актерский состав также вошли Дэймон Херриман, Ивен Лесли и Гарри Гринвуд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ