Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2017 15:27

Бокс-офис США разочаровался в супергероях DC

На «Лигу справедливости» студия Warner Bros. возлагала большие надежды. Блокбастер должен был стать подтверждением того, что мейджор развивает свою супергеройскую вселенную в правильном направлении. Однако чуда так и не произошло, и «Лига справедливости» не оправдала даже самых пессимистических прогнозов.

Прошедший уикенд (17-19 ноября) завершился для фильма на отметке $96 млн, и пока это худший старт во всей вселенной DC. В данном случае боссы WB не могут винить критиков в том, что они своими негативными отзывами спровоцировали падение зрительского интереса. Наоборот, оценка «Лиги справедливости» на сайте Rotten Tomatoes появилась уже после премьеры. Посетители кинотеатров при этом поставили блокбастеру B+. Такой же рейтинг в свое время заслужил «Отряд самоубийц», а «Бэтмен против Супермена» мог похвастаться только баллом B.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2017 13:22

Клуни-режиссер и Лига Снайдера: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя совсем не уступает предыдущей по разнообразию: фильмы на любой вкус продолжают заманивать зрителей в кинотеатры красочными постерами, яркими трейлерами, любимыми актерами и громкими обещаниями, суля незабываемое удовольствие от просмотра. В российском прокате намечены сразу две большие премьеры: одна из самых спорных картин Венецианского кинофестиваля и один из самых неоднозначных супергеройских блокбастеров. Нас также ожидает доброе семейное кино, очередная французская комедия, возвращение знаменитой хоррор-франшизы, байопик из Канн и многое другое.

Лидеру прошлой недели, третьей части франшизы «Тор», придется подвинуться: у него появился серьезный конкурент. «Лига справедливости» наступает! Фанаты Бэтмена, Супермена, Флеша и Чудо-женщины объединятся для совместного просмотра нового фильма Зака Снайдера, которого, так уж вышло, можно либо любить, либо ненавидеть.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 21:45

«Теперь я почти красавчик». Трейлер фильма «Чудо»

Кинокомпания Lionsgate выпустила дублированный трейлер фильма «Чудо» — экранизации бестселлера Р.Дж. Паласио о мальчике, родившемся фактически без лица. Снял картину Стивен Чбоски, известный по молодежной драмеди «Хорошо быть тихоней», а главные роли исполнили Джулия Робертс, Оуэн Уилсон и Джейкоб Тремблэ, который проснулся знаменитым в 2015 году после выхода фильма «Комната».

В центре сюжета — трогательная история мальчика по имени Август Пуллман, родившегося с редким заболеванием и к пятому классу пережил 27 операций. Но самое сложное испытание у него, как оказалось, еще впереди — после нескольких лет обучения на дому родители решили отдать его в общеобразовательную школу. Сможет ли он таким образом научиться принимать себя и найдет ли настоящих друзей?
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 21:12

Lionsgate расскажет об опасностях телепортации

Одновременно с переносом на телевизионные экраны фильма «Телепорт» студия Lionsgate запустила еще один проект, в сюжете которого немалую роль играет телепортация. Как стало известно информационному изданию Deadline, компания продолжает собирать команду для своего грядущего научно-фантастического триллера под названием The Punch Escrow. Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного романа Тала М. Клейна, права на который Lionsgate приобрела в апреле этого года.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джеймсом БобиномМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман из Mandeville Films/TV, работавшие над недавним хитом «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2016 17:58

Кастинг: поэтичная Рэйчел Вайс и юные дарования

Как удалось узнать сайту The Tracking Board, обладательница премии «Оскар» Рэйчел Вайс получила главную роль в биографической драме The Last Romantics. Сценарий картины принадлежит авторству Джанет Дулин ДжонсЧто если бы Бог был солнцем?»).

Речь в фильме пойдет об известной английской поэтессе Элизабет Барретт Браунинг и ее отношениях с Робертом Браунингом. Их страстный роман и последующая тайная женитьба привели к тому, что отец Элизабет лишил ее наследства.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 10:25

Кастинг: Куриленко — к Бандерасу, Уилсон — к Робертс

Главному романтику Голливуда Антонио Бандерасу нашли новую экранную пассию. The Hollywood Reporter передает, что в постановке под названием «Соль» даму сердца нового персонажа испанца изобразит Ольга Куриленко. Актриса сыграет избалованную супермодель, связавшую себя узами брака с главным героем в исполнении Антонио.

По сюжету приключенческой комедии, Торк Генри — бывший ловелас, а ныне стареющая и неприлично богатая рок-звезда, отправившаяся вместе с женой Шейлой отдыхать в экзотические тропики. В разгар поездки жену музыканта похищают пираты. У последних нет корабля, но есть желание здорово насолить богачу. В какой-то момент Торк понимает, что спасать Шейлу ему придется в одиночку...
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 11:49

Режиссер «Приключений Паддингтона» покажет чудо

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Пол Кинг возглавит съемки фильма по книге Р.Дж. Паласио «Чудо». Продюсерские функции проекта возложены на Дэвида Хобермана и Тодда Либермана.

Картина расскажет о приключениях десятилетнего мальчика, который никогда не ходил в обычную школу из-за серьезной аномалии лица. Наступает день, когда ему приходится идти в новую школу, в пятый класс. Герой вынужден убеждать окружающих в том, что не так уж он отличается от сверстников, ведь главное — это душа, а не внешность.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ