Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2017 19:59

Взрывная Терон и роковой Фаррелл: смотрите на этой неделе

Последняя неделя июля будет щедра на новинки для самого широкого круга зрителей. Шпионский триллер, авторское кино, биография легендарного музыканта, «найденные пленки»... И это далеко не все. Каждому зрителю найдется что посмотреть вне зависимости от того, как он относится к Шарлиз Терон.

Лента «Взрывная блондинка» расскажет об агенте МИ6, которого направляют в Берлин для раскрытия и уничтожения шпионской организации. Картина примечательна прежде всего актерским составом: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Тиль Швайгер. Трейлеры намекают на то, что будет очень даже нескучно.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 10:43

Похитители тел опять возвращаются

Студия Warner Bros. решила добавить в свою копилку еще один ремейк ставшего классикой фильма о злобных пришельцах, сообщает информационный портал Deadline. Компания намерена снять новую версию фантастического ужастика «Вторжение похитителей тел».

Фильм основан на научно-фантастической книге американского писателя Джека Финни «Похитители тел», выпущенной в 1954 году. События развиваются в маленьком городке, куда вторгаются инопланетяне. Они выращивают некие гигантские стручки, которые в конечном итоге открываются и превращаются в точные копии людей, проживающих в городе. Постепенно один за другим жители становятся жертвами двойников, которые занимают их место во время сна. Клонированные люди, лишенные всех эмоций, начинают размножаться. Догадавшийся обо всем местный врач пытается остановить происходящее, однако ни он сам, ни жители не знают, кто является настоящим человеком, а кто пришельцем, готовым убить в любой момент.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 15:08

Джоэл Эдгертон займется перепрограммированием личности

Австралийский актер Джоэл Эдгертон, известный по своим ролям в картинах «Черная месса», «Лавинг» и «Великий Гэтсби», попробовал себя в режиссуре еще несколько лет назад. В 2015 году вышла его дебютная режиссерская работа — триллер «Подарок». Как стало известно порталу Deadline, Эдгертон готов взяться за свой следующий фильм. Им станет провокационная драма под названием Boy Erased.

Работу над сценарием взял на себя сам режиссер. Фильм представляет собой адаптацию мемуаров Гаррарда Конли о мучительном времени, которое он провел в организации «Love in Action», пытающейся, так сказать, перепрограммировать людей из ЛГБТ сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2017 22:22

Канны оценили шведскую сатиру

На Лазурном берегу завершил свою работу международный Каннский кинофестиваль. В этом году, как и всегда, членам почетного жюри предстояло сделать нелегкий выбор — на их суд было представлено 19 кинокартин от режиссеров из разных уголков планеты.

В итоге жюри во главе с прославленным испанским фильммейкером Педро Альмодоваром назвало победителем юбилейного, 70-го по счету, фестиваля комедийную драму «Квадрат» от шведского режиссера Рубена Эстлунда. Лента, представляющая собой остросоциальную сатиру на искусство, торговлю, политику и национальное самосознание, уже успела покорить критиков своей оригинальностью.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2017 18:08

Канны 2017: нелюбовь Звягинцева и вездесущая Кидман

В этом году с 17 по 28 мая на Лазурном берегу пройдет юбилейный 70-й международный Каннский кинофестиваль, и сегодня на пресс-конференции в Париже было объявлено, кто же поборется за главные призы.

Всего участие в различных конкурсных программах фестиваля примут 49 фильмов из 29 стран. Одним из сюрпризов, которые ждали присутствовавших на пресс-конференции, стало включение в программу проекта виртуальной реальности от Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Также на фестивале покажут два эпизода из нового «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 04:30

«Оскар — 2017»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 89-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал шоумен Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2017 11:19

BAFTA 2017: победители

Сегодня ночью в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия уже в 12-й раз выступил знаменитый актер и писатель Стивен Фрай.

Статус главного фаворита церемонии успешно подтвердил мюзикл «Ла-Ла Ленд», одержавший победу в пяти из 11-ти заявленных категорий. Ближайшими преследователями фильма Дэмьена Шазелла стали ленты «Манчестер у моря» и «Лев», каждая из которых завоевала по две награды Британской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2017 19:24

Номинанты на «Оскар» и Джармуш: смотрите на этой неделе

Первые месяцы каждого наступившего года — особенное для отечественного проката время. На фоне традиционных январско-февральских морозов до российских экранов добираются лучшие прошлогодние картины, для которых по тем или иным причинам не нашлось места в прокатном графике раньше. Но самое интересное на будущей неделе — это наличие в списке новинок сразу нескольких номинантов на приближающуюся премию «Оскар». На этих выходных зрителей ждут три таких фильма.

«Лунный свет» Барри Дженкинса — тяжелая артиллерия уикенда. На счету драмы восемь номинаций на главную кинопремию планеты, включая важнейшие «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». Обласканный американской либеральной прессой «Лунный свет» представляется лучшим ответом прошлогоднему diversity-скандалу. Подумать только — жесткая, чувственная драма про взросление молодого чернокожего парня Хирона в бедном районе Майами. При этом главный герой растет совершенно в другом Майами, где вместо лоска шикарных отелей — бесконечные перестрелки, а единственный социальный лифт — это путь наркодилера, и как будто этого оказалось создателям ленты мало, по сюжету Хирон со временем еще и осознает свою гомосексуальность.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 215

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ