Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 17:00

Вьетнамская война с динозаврами

Что получится, если смешать военную драму с фантастической историей о пробуждении древних монстров? Ответ на этот вопрос знает студия Sparke Films, открывшая кастинг в экранизацию книжного цикла Итана Петтуса «Доисторическая война»* (Primitive War).

Литературная серия рассказывает об элитном разведывательном подразделении, получившем название Отряд стервятников. В разгар Вьетнамской войны его участников отправляют в непролазные джунгли, чтобы найти пропавшую группу зеленых беретов. Вскоре герои поймут, что главную опасность для них представляют вовсе не злобные вьетконговцы, а вышедшие из спячки динозавры...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 20:12

Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру.

В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 16:54

Полнометражные «Красавцы» получили зеленый свет

Создатель сериала EntourageКрасавцы») Даг Эллин сообщил в своем твиттере, что студия Warner Bros. наконец-то дала зеленый свет полнометражному фильму.

В сентябре работа над картиной столкнулась с проблемами, когда Эдриэн Гренье и Джерри Феррара начали требовать увеличения зарплаты. В начале октября Марк Уолберг, исполнительный продюсер проекта, назвал актеров сериала «жадными», что вызвало словесную перепалку с Гренье.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 12:15

Кинокастинг: ЦРУ и досъемки

Рэй Лиотта присоединился к актерскому ансамблю фильма Майкла Куэсты «Убить гонца». Картина расскажет о журналисте Гэри Уэббе, оказавшемся в центре расследования участия ЦРУ в наркотрафике на территории США для отмывания денег. В итоге Уэбб был дискредитирован агрессивной клеветнической кампанией, которая разрушила его карьеру и вынудила журналиста покончить жизнь самоубийством. На главную роль уже приглашен Джереми Реннер, а Лиотте будет отведена роль бывшего агента ЦРУ, у которого берет интервью Уэбб.

Джереми Пивен сыграет в фильме Дага Лаймана «На краю будущего». Некоторое время назад появилась информация о том, что съемки картины с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях были закончены. Однако сейчас создатели фильма приняли решение снять еще несколько сцен. Пивен исполнит роль полковника Уолтера Маркса. Представители студии Warner Bros. поспешили объявить, что досъемки были запланированы изначально, а потому картина не повторит судьбу «Войны миров Z», когда была полностью переснята последняя треть фильма.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2013 12:45

На смену «Мальчишнику» придут полнометражные «Красавцы»

Судя по всему, «Уорнеры» все-таки решили осчастливить нас давно обещанным полным метром по сериалу Entourage («Красавцы»). Не зря с ним так носились Даг Эллин и Марк Уолберг — как сообщает Deadline, проекту дан зеленый свет. Эллин напишет сценарий и займется постановкой, Уолберг будет тянуть лямку исполнительного продюсера.

События в фильме развернутся через полгода после того, что произошло в финале сериала. Тогда, напомним, Ари Голду (Джереми Пивен) было предложено возглавить студию, а Винсу (Эдриэн Гренье) было предложено жениться. О сюжете будущей киноленты на данный момент известно лишь то, что он будет вращаться вокруг Винса и его команды, «продолжающих зависать на отвязных вечеринках».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2013 11:53

Родригес нашел женщину, ради которой можно убить

Через несколько месяцев после старта съемок картины «Город грехов 2», режиссер Роберт Родригес, наконец, нашел «свою женщину». Кинокомпания Dimension Films объявила сегодня, что Ева Грин Мрачные тени») выступит в главной роли в продолжении картины 2005 года.

Грин возьмет на себя роль Авы Лорд. Вот как Родригес, а также его коллега Фрэнк Миллер высказались о кастинге:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ