Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2022 16:10

Все по плану

Обладательница премии «Эмми» Джэми ЛиПо друзьям»), Джон ХидерНаполеон Динамит»), номинант на «Оскар» Том БеренджерНачало»), Майк ЛомбардиСпаси меня»), Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог») и Кейт ФлэннериОфис») появятся в романтической комедии Plan B. Ее режиссером и сценаристом является Брэндон Тамбурри, только начинающий свой путь в кино.

После веселой вечеринки бунтарка Пайпер (Джэми Ли), будучи пьяной, провела ночь со своим странным соседом Эваном (Джон Хидер), которого она едва знает. В результате девушка забеременела, но будущему отцу она ничего не хочет рассказывать — Пайпер считает Эвана не тем человеком, с которым она готова создать семью. Главная героиня решает найти более подходящего парня, и потенциальным кандидатом становится успешный бизнесмен Кэмерон (Майк Ломбарди). Казалось бы, все идет по плану, но Пайпер начинает подозревать, что совершает самую большую ошибку в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2021 10:30

Шеннон Элизабет спасет секс-рабынь

Актриса, писательница и начинающая постановщица Венди Уилкинс вспомнит о годах службы в полиции и расскажет о проблеме секс-траффикинга: в работу уходит криминальный триллер Alone Today.

Главные роли в картине исполнят Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог»), Фрэнк УэйлиКриминальное чтиво») и Дэнни ТрехоМачете»). Сюжет вдохновлен реальной историей. Лента расскажет о женщине (Элизабет), которая состоит в уничижительных отношениях с продажным детективом полиции (Уэйли), наладившим перевозку секс-рабынь из Мексики в США. Героиня решает вырваться из лап тирана и спасти очередную партию девушек, но план бегства выходит из-под контроля...
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 18:15

«Реальная любовь». Десять лет спустя

Десять лет назад на экраны вышла одна из самых наших любимых рождественских историй. Режиссер Ричард Кертис, композитор Крэйг Армстронг и актеры из основного состава согласились рассказать о том, как создавалась «Реальная любовь».

Десять лет спустя
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2011 16:32

Шэннон Элизабет - кусок Американского пирога

Добро пожаловать, Надя! Таким приветствием ресурс Deadline оповестил читателей о том, что актриса Шэннон Элизабет готова стать большим куском 4-го Американского пирога. Квадриквел под названием Американское воссоединение готов к запуску. Старая добрая гвардия возвращается, чтобы доказать в очередной раз, что пошловатые шутки на грани фола могут занимать верхние строчки проката и давать франшизе статус культовой.

Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца при бюджете в $11 млн собрал в мире более $235 млн. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать - один за другим вышли Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ