Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2013 20:25

Новости Marvel: постер с Поттс, побитый Старк и обновленный Спайди

Настоящую игру в дразнилки устроили создатели картины «Железный человек 3» с поклонниками. Примерно раз в неделю весь текущий месяц Marvel Studios публиковали в Сети по одному постеру с ключевыми персонажами новой части франшизы.

Напомним, ранее мы уже видели плакаты с пикирующим титульным героем (Роберт Дауни-младший), Гаем Пирсом, который играет ученого-генетика Олдрича Киллиана и Доном Чидлом в костюме Воителя (ранее считалось, что это костюм Железного патриота, однако создатели опровергли эту информацию).
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 17:05

«Железный человек 3» и «Голодные игры 2»: новые постеры

Еще один постер фильма «Железный человек 3» появился сегодня на просторах Интернета.

Напомним, ранее были опубликованы плакаты с пикирующим титульным героем (Роберт Дауни-младший), Доном Чидлом в костюме Железного патриота, а также с Гаем Пирсом, который играет Олдрича Киллиана. Теперь создатели явили миру постер с главным злодеем картины — Мандарином в исполнении Бена Кингсли, который, откровенно говоря, не производит впечатление серьезного соперника Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2013 12:48

Новые фото Железного человека и Железного патриота

Еще несколько новых фотокадров фильма Шейна Блэка «Железный человек 3» были опубликованы сегодня.

На одном из снимков мы впервые можем увидеть Дона Чидла, который в картине исполняет роль Железного патриота. На фото, которые были опубликованы ранее, не было понятно кто скрывается под маской супергероя, актер или же его дублер. На другом фотокадре запечатлен персонаж Роберта Дауни-младшего во время операции по спасению пассажиров терпящего бедствие самолета. Еще один снимок демонстрирует нам Железного человека лежащим в снегу, потрепанным и обессиленным.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2013 14:40

«Поймай толстуху, если сможешь»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к комедии Сета Гордона «Поймай толстуху, если сможешь».

История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 09:50

«Железный человек 3»: фото подбитого Старка

Несмотря на все заверения создателей фильма, что новый фильм о Железном Человеке не будет выглядеть мрачным, каждая новая партия фотокадров доказывает нам обратное.

В трейлере к фильму нам продемонстрировали то, как разрушается до неузнаваемости дом Тони Старка в Малибу, а один из выпущенных сегодня снимков показывает нам героя Роберта Дауни-младшего изрядно потрепанным после нешуточной битвы. На другом фотокадре костюм на поверженном супергерое выглядит не так плохо. Ну а на третьем — Железный Человек предстает перед нами и вовсе в целости и сохранности — он сидит на диване в весьма самоуверенной позе.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 12:41

Ремейк «Джуманджи» получил сценариста

Зак Хельм, прославившийся благодаря фильму «Персонаж», стал автором сценария ремейка «Джуманджи».

Книгу Криса ван Оллсберга, впервые опубликованную в 1981 году, в 1995-м перенес на экран режиссер Джо Джонстон. Главные роли в фильме исполняли Робин Уильямс и Кирстен Данст. Продюсерами нового проекта, который является «переосмыслением» оригинальной экранизации, числятся Мэттью Толмач и Билл Тейтлер. Тед Филд и Майк Вебер стали исполнительными продюсерами предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 11:04

Первый взгляд на Ребекку Холл в «Железном человеке 3»

Marvel выпустила четыре новых фотокадра фильма «Железный человек 3», в том числе крупный план доспехов Железного патриота и первый снимок Ребекки Холл в роли ученой Майи Хансен.

Ребекке 30 лет, и по сюжету комиксов ее персонаж уже взрослый, но кеды и цветастое платье делают актрису намного моложе. Но важнее отметить, что она лежит на асфальте, а на лбу у нее хорошо заметна ссадина.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:08

«Звездные войны 7»: список кандидатов в режиссеры сократился до «пары человек»

Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл АрндтИстория игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.

Среди категорично отказавшихся вставать у руля SW-7Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Впрочем, на их согласие изначально мало кто рассчитывал. Затем к этой троице примкнул и Джей Джей Абрамс, который предпочитает оставаться зрителем франшизы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 117

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ