Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2012 12:32

«Обучение полетам»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер социальной драме от режиссера («Страшно красив») Даниела Барнза «Обучение полетам».

По сюжету картины две мамы (Виола Дэвис, Мэгги Джилленхол), столкнувшись с номенклатурными фильтрами, административными и бюрократическими капканами, а проще говоря, с произволом власти, принимают решение взяться за разрешение проблемы самостоятельно и жестко.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

05.08.2012 16:41

Кастинг: Лэнс Реддик, Гас ван Сент, Дольф Лундгрен

Лэнс Реддик ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового экшна от Роланда Эммериха «Падение Белого дома».

Как сообщает Variety, актер из сериала FringeЗа гранью») может сыграть полковника Яновица, которому по долгу службы полагается отвечать за безопасность спикера президента США (роль спикера досталась Ричарду Дженкинсу).
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 20:30

Кинокастинг: Сокол для Первого мстителя и спикер для президента США

Энтони Маки ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Крису Эвансу в сиквеле «Первого мстителя». Предполагается, что Капитан Америка обзаведется новым напариником по имени Сокол, который также является супергероем вселенной Marvel.

По сообщениям источников, на роль одного из первых чернокожих супергероев выстроилась уже целая очередь актеров-афроамериканцев. К слову, на фестивале Comic-Con было объявлено, что теперь сиквел получил название Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Зимний солдат»). Релиз картины запланирован на апрель 2014 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

06.03.2012 21:57

Макгрегор о сериале «Поправки», драмах и сомнениях

Роман «Поправки» обладателя Пулитцеровской премии Джонатана Франзена вышел в 2001 году и немедленно произвел фурор, в том числе среди наших читателей и даже среди писателей. Странно, что за экранизацию этой остроумной саги о проблеме поколений в новых реалиях взялись только спустя десять лет. Зато взялись основательно — в случае, если пилот «выстрелит», нас ждет полноценный сериал из четырех сезонов, по десять эпизодов в каждом.

Развивает проект телеканал HBO, в режиссерском кресле — Ноа БаумбахКальмар и кит»), в продюсерском — Скотт Рудин, а сценарий к пилоту написали совместно Ноа и сам Джонатан Франзен. Съемки пилота недавно закончились в Нью-Йорке, и Юэн Макгрегор, который играет вечного студента Чипа, поделился с ресурсом Collider своими впечатлениями и надеждами. Кроме него, к шоу также официально приписаны Грета Гервиг, Рис Иванс, Крис Купер, Дайан Уист и Мэгги Джилленхол.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:

10.07.2011 23:59

Три фильма о кандибобере

За женской логикой иногда не угнаться. И ладно бы это касалось личной жизни, со всеми этими шопингами, пилингами (имеются в виду мозгопилинги), заморочками и прочими атрибутами настоящей прекрасной девушки. Вот когда эти атрибуты уже не вмещаются в границы жизни интимной, и выплескиваются вовне, иногда становится страшно. К счастью, большинство женщин, рядом с которыми лучше не ездить в троллейбусе, имеют четкий опознавательный знак — их голову венчает кандибобер*. Обычно красного цвета, он должен служить своеобразным «стоп-сигналом» для того, кто захочет чем-то поинтересоваться у этой дамы. На банальный вопрос «Вы выходите на следующей?» вы можете получить совершенно неожиданный ответ типа «кто понял жизнь, тот не спешит», или нарваться на душещипательную историю об Афганской войне и ее влиянии на мировоззрение. Проблемы начинаются тогда, когда кандибобера на голове нет, и ты не можешь заранее предугадать, куда при малейшем контакте заведет тебя нелегкая. Сегодня постараемся найти тех самых женщин, от которых можно ждать чего угодно, и да поможет нам Ибрагим.

«Секретарша»
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2011 22:50

Холли Хантер не сломить!

Актриса Холли Хантер присоединилась к дуэту Мэгги Джилленхол (Малышка Шерри) и Виолы Дэвис (Ешь, молись, люби) в драме режиссера Даниела Барнза (Фиби в Стране чудес) Меня не сломить, сообщает Deadine.

Холли станет главой профсоюза учителей, который выступает против плачевного состояния государственных школ в Америке. Дэвис и Джилленхол сыграют двух матерей, возглавляющих «движение протеста». События картины навеяны сегодняшним кризисом в американском гособразовании. Производством фильма, прокат которого не выйдет за пределы Америки, занимается 20th Century Fox .
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

20.05.2011 14:50

Мэгги Джилленхол услышит голос камня

Актриса Мэгги Джилленхол, сестра того самого Джейка, сыграет заглавную роль в фильме Эрика Хауэлла Голос камня (Voice From the Stone), сообщает Empire. Сценарий мистического триллера будет основан на романе Сильвио Раффо.

Мэгги исполнит роль домашней медсестры, которая неожиданно понимает, что в ее обязанности не входит общаться с темными силами, заключенным в стенах старого итальянского дома. Однако вместо того, чтобы уговорить папу ее подопечного мальчика переехать, героиня Мэгги решает: а) помочь мальчику, и б) закрутить роман с папой. И что происходит дальше? Дальше она становится мишенью темных сил.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47


Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ