Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 17:30

Лили Рэйб отправится в путешествие с Колином Фарреллом

Лили Рэйб, Джоди Тернер-Смит, Фиби Уоллер-Бридж и Люси Томас присоединились к актерскому составу фильма A Big Bold Beautiful Journey («Большое дерзкое прекрасное путешествие*»), главные роли в котором закреплены за Марго Робби и Колином Фарреллом.

Режиссером проекта значится Когонада, сценарий написал Сет Рейсс, а производством ленты займется студия Sony Pictures. Продюсируют A Big Bold Beautiful Journey Дэн Фридкин, Райан Фридкин, Юри Хенли и Когонада.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2024 16:36

Залечь на дно в Макао

В этом году Колин Фаррелл будет блистать сразу в двух сериалах — нуарном триллере «Шугар» и долгожданном «Пингвине». Пока же оскаровский номинант решил поработать на благо Netflix: он снимется в новом полнометражном фильме платформы, получившем название The Ballad of a Small Player.

В центре событий проекта окажется заядлый игрок, который решает залечь в Макао, когда приходит пора платить по старым долгам. В процессе он находит родственную душу — этот человек может стать ключом к спасению главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 13:30

Элизабет Олсен избавится от плохого мужа

Элизабет Олсен понравилось играть героинь с непростой судьбой и темными сторонами характера. На сей раз звезда марвеловской вселенной попробует вырваться из несчастливого брака.

Олсен получила роль в черной комедии «Дитя любви» (Love Child). В центре сюжета окажется женщина по имени Мисти, которая увязла в несчастливой семейной жизни с жестоким мужем. Единственным утешением для героини становится ее не по годам развитый 11-летний сын. Однажды на горизонте появляется красивый бродяга Изи. Сынишка решает спасти мать и заменить отца на кажущийся куда более перспективным вариант, но дело выходит из-под контроля и приводит к катастрофическим последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 15:45

Невероятное приключение Робби и Фаррелла

Номинанты на премию «Оскар» Марго Робби и Колин Фаррелл сыграют вместе в новом фильме под названием A Big Bold Beautiful Journey. Режиссером ленты выбран КогонадаПосле Янга»), а сценарий написал Сет РейссМеню»).

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но проект описывается как впечатляющая история двух незнакомцев и невероятного приключения, связавшего героев. Съемки начнутся уже этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 13:00

Денни ДеВито хочет снова сыграть Пингвина

Вступив в эру мультивселенной, компания Warner Bros. смогла возвращать на экраны звезд предыдущих адаптаций комиксов DC. Важную роль в событиях недавнего блокбастера «Флэш» сыграл Темный рыцарь в исполнении Майкла Китона. О возвращении в мир DC также мечтает другой актер старой версии «Бэтмена» — Дэнни ДеВито.

В начале 90-х Дэнни откликнулся на приглашение Тима Бертона сыграть Освальда Кобблпота в кинокомиксе «Бэтмен возвращается». Фильм вышел в прокат летом 1992 года и принес ДеВито номинации на премии MTV и «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 10:30

Готэмские злодеи жаждут реванша

Похоже, Мэтт Ривз определился с сюжетом «Бэтмена 2»: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. Discovery обновила контракты с двумя звездами оригинального фильма.

Мы уже знали, что к образу титульного героя вернется Роберт Паттинсон. Недавно WBD начала съемки телевизионного спин-оффа о Пингвине. Поговаривают, что он станет важным сюжетным мостиком между картинами о Темном рыцаре. В этой связи слух о возвращении Колина Фаррелла во втором «Бэтмене» выглядит вполне правдоподобным.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ