Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2024 15:04

Эллисон Дженни откликнулась на простую просьбу

На днях студия Amazon MGM анонсировала официальный старт работы над сиквелом «Простой просьбы». В фильме вернутся многие актеры из первой части, но и без новичков не обойдется. На участие в съемках проекта подписалась обладательница премии «Оскар» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба»).

Во второй части подруги Стефани (Кендрик) и Эмили (Лайвли) отправятся на остров Капри, где должна состояться свадьба последней с богатым итальянским бизнесменом. На церемонию собирается множество гламурных гостей, но в такой радостный день героев ждут убийство и предательства. Информации о роли Дженни пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 11:30

Еще одна просьба

Два года назад Lionsgate и Amazon Studios объединились для создания сиквела «Простой просьбы». Первая часть заслужила высокие оценки критиков и собрала в прокате почти $100 млн при скромном $20-миллионном бюджете, так что второй фильм был логичным развитием событий. Но только сейчас продюсерам удалось собрать всю команду для продолжения.

Так, Пол Фиг возвращается в режиссерское кресло сиквела, а главные роли по-прежнему отданы Блейк Лайвли и Анне Кендрик. Интереснее то, что студии заручились поддержкой остального актерского состава «Простой просьбы»: участие в съемках примут Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Башир Салахуддин, Джошуа Сатине, Иэн Хо и Келли МакКормак.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 15:00

Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы.

Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 22:09

«Простая просьба» получит сиквел

Вышедший в 2018 году триллер «Простая просьба» собрал в мировом прокате почти $100 млн, заслужив при этом высокий рейтинг 84% на сайте Rotten Tomatoes. Очевидно, что с такими результатами фильм мог рассчитывать на сиквел, и вот спустя четыре года Lionsgate и Amazon Studios решили объединить усилия для съемок продолжения.

Киноманов, которым понравилась первая часть, наверняка порадует новость о том, что работать над второй будет та же команда. Так, режиссером сиквела выбран Пол Фиг, а сценарий напишет Джессика Шарзер. Ожидается, что к своим ролям в новом фильме вернутся Блейк Лайвли и Анна Кендрик.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 13:30

Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game).

Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ