Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2023 18:15

Анастасия Ивлеева и Николай Фоменко поработают ангелами

Кинокомпания ID Production совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к съемкам комедийного фантастического сериала «Министерство Всего Хорошего» с Николаем ФоменкоАпостол», «Лунный папа») и Анастасией ИвлеевойМонастырь») в главных ролях. Режиссером восьмисерийного проекта назначен Александр ФоминМолодой человек»). Автор сценария и оригинальной идеи — Александр ЦыпкинНежность»). В сериале также снимаются Гоша Куценко1703»), Ян ЦапникЛед»), Елизавета ИщенкоАлиса не может ждать»), Игорь Верник12») и другие.

Министерство Всего Хорошего — своего рода «небесная канцелярия», куда поступают добрые просьбы людей. Тут трудятся не очень прилежные, но зато веселые сотрудники, тогда как в другой епархии — Министерстве Всего Плохого, на пожелания жителей Земли откликаются с большим рвением. Налаженная система дает трещину, когда в одно из министерств поступает простая на первый взгляд просьба, и теперь от действий вполне обычной семьи из Питера зависит судьба всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2023 16:30

Байопик Федора Черенкова раскрыл актерский состав

Продюсерский центр «Сделано в "Дело"» преподнес приятный сюрприз спортивным болельщикам: компания провела презентацию ленты с рабочим названием «Федя — народный футболист».

Картина расскажет о легенде московского «Спартака» Федоре Черенкове. Судя по представленному синопсису, действие развернется во второй половине 80-х. Федор грезил мечтой о Чемпионате мира, но оказался за бортом мундиаля, не вписавшись в рисунок игры главного тренера сборной Валерия Лобановского. Черенков был так раздавлен известием, что начал подумывать о досрочном уходе из спорта. К счастью для болельщиков «Спартака», Федор остался в футболе и уже на следующий год привел родной клуб к званию чемпиона СССР.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ