Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2013 14:23

Эксклюзивный постер «Транса» с Макэвоем

LostFilm.INFO представляет эксклюзивный постер к новому фильму режиссера Дэнни БойлаНа игле») — «Трансу». На плакате мы видим главного героя в исполнении Джеймса Макэвоя с очень сосредоточенным лицом на фоне концентрических кругов.

Слоган "Inside the mind. Outside of law" («Внутри сознания. Вне закона»*) популярно разъясняет потенциальному зрителю, если он еще не в курсе, что речь в фильме пойдет о группе хитроумных товарищей с криминальными наклонностями.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, , персона
Поделиться:

30.01.2013 13:28

«Транс» Дэнни Бойла получил официальную дату релиза

Как стало известно, «Транс» — новый фильм известного режиссера Дэнни БойлаНа игле», церемония открытия летних Олимпийских игр в Лондоне, 2012), обладателя «Оскара», «Золотого глобуса» и BAFTA — выйдет в ограниченный прокат 5-го апреля. Эта информация поступила из официального твиттера Golden Globe Awards. Ранее предварительной датой проката называлось 27-е марта.

Речь в картине идет о грабителе, который в ходе проведения очередной «операции» получает по башке и забывает, куда он спрятал украденное. Его босс идет на крайние меры и вызывает специалиста по гипнозу, чтобы восстановить «потерпевшему» память. Но это путешествие в глубь подсознания приводит к непредсказуемым результатам. В фильме снялись такие звезды, как Джеймс Макэвой, Венсан Кассель и Розарио Доусон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

28.12.2012 07:07

Дэнни Бойл погрузится в «Транс» 27 марта

Подробностей о новом проекте Дэнни Бойла «Транс» в этом году мы слышали немного, но это и не удивительно, так как режиссер был занят постановкой церемонии открытия лондонских летних Олимпийских игр 2012 года.

Напомним, фильм сосредотачивается на краже предмета искусства, которая выходит похитителю (Джеймс Макэвой) боком, когда после удара по голове он забывает где спрятал награбленное. Венсан Кассель сыграет главаря преступной организации, по приказу которого и было совершено ограбление, а Розарио Доусон исполнит роль гипнотизера, пытающегося помочь персонажу Макэвоя вспомнить подробности грабежа.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2012 17:57

Режиссер «Сайлент Хилла» снимет свою версию «Красавицы и чудовища»

Французский режиссер Кристоф Ган, последний раз заставивший зрителей испытывать сильные эмоции в 2006 году с выходом «Сайлент Хилла», снова встанет за камеру, чтобы «дать волю своей фантазии». Как сообщает The Hollywood Reporter, Ган снимет собственную версию известной сказки «Красавица и чудовище».

На главные роли режиссер уже запланировал взять своих соотечественников, опытного кандидата на роль чудовища Венсана КасселяДоберман») и молодую красавицу Леа СейдуПолночь в Париже»). Съемки фильма планируется начать в октябре, продюсировать картину будет Ришар ГранпьерНеобратимость»).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2012 19:33

«Опасный метод» и зритель, который знает, что к чему

Дэвид Кроненберг снял, наконец, ленту о том, почему нам так тяжко живется в этом прекрасном и яростном мире. Внешняя рамка фильма «Опасный метод» проста: психоаналитик и автор теории архетипов Карл Густав Юнг (Майкл Фассбендер) лечит обуреваемую комплексом Электры (это Эдипов комплекс, просто для «милых дам») Сабину Шпильрейн (Кира Найтли) советуясь при этом с классиком направления Зигмундом Фрейдом (Вигго Мортенсен).

На заднем плане маячат еще один пациент, Отто Гросс (Венсан Кассель), и супруга Юнга Эмма (Сара Гэйдон): первый вскрывает механику метода, а вторая олицетворяет собой неизменность биологии.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

31.07.2011 09:10

Кастинг-ревю: Нортон-злодей, Кассель-вор и старая-новая подружка Гослинга

Пока нереальные цифры на наших термометрах позволяют с невиданной скоростью расти ценам на вентиляторы, голливудский кастинговый завод работает бесперебойно. Итак, посмотрим, какие новости принес жаркий ветер с других берегов...

Подходит к концу кастинг в боевик «Бросок Кобры: Возмездие», и это прекрасно, — значит, скоро мы увидим первые фотокадры со съемочной площадки! Последним, кто примкнет к съемочной группе фильма, разрабатываемого студией Paramount Pictures, стал актер Джозеф Мадзелло. Ему достанется роль персонажа по имени Маус. Самая известная роль Мадзелло — мальчик Тим из «Парка Юрского периода». Также он снимался в минисериале «На Тихом океане» и в картине 2010-го года «Социальная сеть» в роли Дастина Московица. Подробней о других актерах, которые сыграют в этом сиквеле, можно почитать здесь, здесь и здесь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.05.2011 10:42

Доберман опять сорвется с цепи

Сообщают из Канн: криминальному боевику 1997 года Доберман готовят сиквел, который будет называться Доберман 2: Рукопашная (Dobermann 2: Arm Wrestle).

Variety пишет, что активно ведутся переговоры с актером Венсаном Касселем о возвращении его на главную роль харизматичного уголовника по кличке Доберман. Полицейского Кристини по второму разу согласился сыграть Чеки Карио, а Жоэлю Хуссену, который написал сценарий к первому Доберману, уже не терпится начать работу над вторым.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , сиквел
Поделиться:

11.05.2011 22:10

Па-де-де от Даррена Аронофски

«Оскара» фильму Черный лебедь предсказала добрая половина киношных нострадамусов. Потому что Аронофски - это знак качества, Натали Портман - это американская Алиса Селезнева (по масштабу обожания на тех берегах), а балет - это что-то новенькое, свежачок-с. А то фильмы про будущее, супергероев и многочисленные концы света как-то уже приелись. Публика жаждала деликатеса, и она его получила.

Итак, Черный лебедь - это фильм про пай-девочку Нину-балерину, задавленную авторитетом мамаши-доминатрикс до кровавой чесотки и галлюцинаций в виде страшной самой себя. Нина получает вожделенную главную партию в «Лебедином озере», но чтобы хорошо ее исполнить, она должна открыть в себе развратницу и стерву. В этом ей пытаются помочь хореограф Тома (Венсан Кассель) и подружка-соперница Лили (Мила Кунис). Первый - нескромными советами и неприкрытым сексуальным интересом, вторая - старым проверенным способом: пригласила подругу в загул.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ