Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2019 17:36

Кристен Стюарт против нечто. Трейлер фильма «Под водой»

В последние годы Кристен Стюарт предпочитает сниматься в независимом кино, но с недавних пор актриса вновь начала сотрудничать с крупными голливудскими студиями. Как результат — Стюарт стала ангелом Чарли в перезагрузке популярной франшизы, а затем ввязалась в борьбу с монстром а-ля Чужой в экшен-хорроре «Под водой».

Официальный синопсис фильма не богат на детали, но известно, что его сюжет вращается вокруг команды подводных исследователей, вынужденных бороться за выживание после того, как землетрясение разрушило их лабораторию. Ну а вместе с этим землетрясением на свет освободилась опасная нечеловеческая сила.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2019 16:59

Бокс-офис России мчится на скорости «Форсажа»

Благодаря тому, что в российский прокат вышел очередной блокбастер из серии «Форсаж», а «Король Лев» не теряет своей привлекательности для киноманов, отечественные дистрибьюторы могут порадоваться еще одному успешному уикенду. Финансовые показатели улучшились на 30% по сравнению с предыдущей неделей, а общие доходы кинотеатров составили 896,3 млн руб., причем почти 90% от этой суммы обеспечили прокатчикам два лидера бокс-офиса.

Пятерка лучших по итогам выходных (1-4 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 14:12

Бокс-офис России следует за Королем Львом

В прошедший уикенд российский прокат отдыхал от громких летних премьер, так что пятерка лучших отечественного бокс-офиса претерпела небольшие изменения, а на вершине финансового рейтинга гордо восседает «Король Лев». Он, собственно, и задавал тон всему прокату: сборы кинотеатров просели наполовину, как и аудитория диснеевского ремейка, и составили 691,2 млн руб.

Пятерка лучших по итогам выходных (25-28 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 16:14

Видок, Офелия и Паваротти: смотрите на этой неделе

Пока все мировое киносообщество обсуждает исключительный реализм и полное отсутствие сердца у нового «Короля Льва», отечественные прокатчики готовят нам свежую порцию новинок. Первой в списке самых обнадеживающих идет французская драма о бывшем преступнике Эжене Франсуа Видоке в исполнении Венсана Касселя, в карьере которого было много ролей, основанных на реальных персонах. Поклонников мелодрам может заинтересовать британская «Офелия», чья мощная любовная история так же, как и у Касселя, вплетена в исторический контекст.

Если душа просит чего-то более современного, обратите внимание на американский фильм под названием «До скорой встречи». Пусть он и не блещет оригинальностью сюжета, зато главный герой там влюбляется в девушку из Питера. Также в нашем прокате на следующей неделе стартует триллер о подростке, которого отправили на остров подумать о жизни, и документальная лента о судьбе и творчестве великого тенора Лучано Паваротти.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2019 18:01

Как Кассель императором Парижа стал. Трейлер «Видока»

Кого только не доводилось играть Венсану Касселю за его карьеру в кино — и аристократов вроде герцога Анжуйского и Жиля де Ре, и преступника Жака Мерина, и живописца Поля Гогена. В скором времени Кассель предстанет на экранах в образе еще одной исторической личности — Эжена Франсуа Видока, основателя одной из первых организаций по борьбе с преступностью в мире.

Во времена правления Наполеона Бонапарта совершивший больше двадцати побегов из тюрьмы Видок является легендой. После очередного такого побега он затаился и ведет скромную жизнь торговца тканями, но прошлое неотступно следует за Видоком — бывшие сокамерники подставляют его. Чтобы доказать свою невиновность и избежать гильотины, Видок заключает сделку с полицией: в обмен на свободу он выследит всех воров и убийц в столице Франции. Так из бывшего преступника он превращается в шерифа, а после — и в императора Парижа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

20.03.2019 20:01

Вундеркинд из Монреаля

Всех режиссеров по времени заметного творческого всхода можно разделить на ранних (Орсон Уэллс, Жан-Люк Годар, Роберт Родригес) и поздних (Михаэль Ханеке, Ридли Скотт, Гас Ван Сент). Ранние же, в свою очередь, дробятся на два неоднородных сегмента: просто ранние и Ксавье Долан.

Имя канадского постановщика наверняка воздействует на коллег по цеху как заклинание, вызывающее комплекс неполноценности («Ксавьедоланио!» — как вам такой вариант?). Оно и понятно: первый завершенный сценарий полного метра в 17 лет, премьера режиссерского дебюта в 20 (причем не где-нибудь, а в Каннах) и моментально сложившийся статус инфлюенсера и одного из самых самобытных голосов в мировом кинематографе XXI века.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 18:02

Крэнстон в коляске и Сталлоне возле ринга: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в нашем прокате состоится премьера ремейка суперуспешной французской драмеди «1+1» с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом, вместе с ним на большие экраны отправится продолжение истории боксера Адониса Крида с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне, а компанию им составит неожиданная пара: Дженнифер Лопез и Майло Вентимилья. Ценителей атмосферных триллеров ждет новый фильм с Венсаном Касселем в образе крепко закладывающего за воротник копа, а всей семьей можно будет отравиться на сеанс ленты «Путь домой» про потерявшуюся собачку.

«1+1: Голливудская история». Сглаженная эмоциональность
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2018 16:02

Недопорок на экспорт

Снять сиквел «Порока на экспорт» Дэвид Кроненберг хотел давным-давно, однако обстоятельства сложились не в его пользу, и продолжение криминального триллера зрители так и не увидели. В начале прошлого года появилась информация, что вторая часть, получившая название Body Cross, все-таки жива, а не пылится на полке Focus Features. И только сейчас портал Collider подтвердил, что студия все еще намерена снять фильм.

Однако поклонников «Порока на экспорт» ждет разочарование: поскольку идея с сиквелом провалилась, проект решили превратить в самостоятельную киноленту. Ни Вигго Мортенсен, ни Венсан Кассель в фильме задействованы не будут. Режиссерское кресло займет Уильям Олдройд, который за свою дебютную работу, драму «Леди Макбет», получил две номинации на премию BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 22:12

Месье Кассель, чародей любви. Трейлер драмы «Шоу Мистико»

Поклонники Венсана Касселя уже наверняка отметили в календаре дату выхода фильма «Дикарь», в котором французский актер воплотит образ великого постимпрессиониста Поля Гогена. Но на наших экранах это случится только осенью, зато уже в текущем месяце Касселя можно будет увидеть в драме совместного производства Бразилии, Португалии и Франции «Шоу Мистико», чей дублированный трейлер был недавно обнародован в Интернете. Режиссером фильма, воспевающего красоту цирка, выступил трижды номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля, один из мэтров латиноамериканского кино Карлус ДиегисПоезд к звездам»).

Фильм представляет собой своеобразную хронику цирковой династии. Когда-то очень давно молодой юноша по имени Фред Книпс влюбился в акробатку Беатрис. Несмотря на протесты родителей, они поженились и основали собственный цирк, ставший для них не только домом, но и целым волшебным миром. В этом мире родилась их дочь и воспитывались целые поколения клоунов и акробатов, в этом мире на протяжении целого столетия любили и ненавидели, рождались и умирали, но неизменно восхищали и радовали публику. Некоторые из цирка сбегали, но всегда возвращались обратно, настолько притягательной была эта магическая вселенная...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58


Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ