Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2015 20:36

«Пятьдесят оттенков серого». За кадром

Мало найдется в мире домохозяек, которые могли бы похвастаться такой же степенью самореализации, как Эрика Леонард, больше известная как Э.Л. Джеймс. 51-летняя британка — автор нашумевшей книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, по-видимому, стала сборником ее собственных сексуальных фантазий. Роман и два его сиквела разошлись тиражом более чем в сто миллионов копий по всему миру и принесли писательнице $100 млн дохода. Режиссер экранизации первой книги трилогии — британка Сэм Тейлор-Джонсон — относится как раз к тем женщинам, которые, как и Джеймс, в жизни добились многого.

Не так много приходит на память и книг, экранизации которых были бы так ожидаемы и обсуждаемы, как «Пятьдесят оттенков серого». На вопрос, хотела ли она увидеть фильм по собственному роману, Джеймс отвечает просто: «Вы когда-нибудь видели моего агента? Когда я только начала писать книгу и делилась этой идеей с друзьями, я и подумать не могла, к чему это приведет. Но как только "Пятьдесят оттенков" разошлись по всему миру, голливудские боссы все названивали и названивали, требуя фильма. Работая продюсером на телевидении, я всегда задумывалась, каково это — снимать кино. Экранизация стала для меня определенным вызовом, потому я и согласилась».
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 10:38

Фантастические актеры

Журналистам The Hollywood Reporter стали известны имена актеров, приглашенных на официальные пробы в картину «Фантастическая четверка», о которых режиссер блокбастера Джош Транк упомянул вчера. Начало съемок фильма запланировано на март, а потому студия Fox уже в ближайшее время назовет имена выбранных на ключевые роли актеров.

Как сообщается, Майкл Б. ДжорданХроника») уже официально оформил отношения со студией и готов исполнить роль Джонни Шторма.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ