Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2015 18:39

Джеймс Франко попал в объятия смерти

Джеймс Франко, который в последние годы успешно экранизировал не одно литературное произведение, нашел для себя еще один любопытный проект. По информации сайта Variety, Франко займется ремейком фильма 1996 года «В объятиях смерти» для канала Lifetime.

Джеймс написал сценарную заявку к будущей картине, а работу над текстом продолжила Эмбер Кони. Сам Франко возьмет на себя функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Винс Джоливетт, Дайан Соколов и Рэйчел Верно. Мелани Эйткенхед возглавит съемки ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2013 09:17

«По признакам совместимости»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к американской комедийной мелодраме «По признакам совместимости» от режиссера Брайана Фогеля.

Что делать, если во время первого знакомства с понравившейся девушкой ты «слегка» приврал о себе? Именно в такую нелепую ситуацию попал Кристиан (Иван Сергей), когда сказал Элисон (Дженнифер Лав Хьюитт), что он еврей по национальности. Что поделать, назвался груздем — полезай в кузов! Кристиан ничего не знает о евреях, но и Элисон терять тоже не хочет. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к своему другу Адаму (Джоэл Мур) — еврею до мозга костей, с которым дружил еще с детства. У Адама, к слову, тоже не все в порядке с личной жизнью, поэтому ему не помешает дельный совет и напутствие Кристиана. Два товарища по несчастью просто обязаны помочь друг другу, чтобы стать достойными своих половинок.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.07.2012 15:08

В сериале The Mentalist появится новый хулиган

Актер с оригинальным именем Иван Сергей присоединится к команде сериала The Mentalist («Менталист»), сообщает Entertainment Weekly.

Он получил постоянную роль персонажа, которого зовут Гейб Манчини. Этот герой описывается как «божественной красоты агент-хулиган, который время от времени жестко отрывается, но в целом — хороший парень».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ