Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2022 12:59

По следу серийного убийцы

Лауреат премии «Эмми» Гай ПирсПомни») и звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган проведут совместное расследование: актеры подписались на участие в съемках криминального триллера Neponset Circle. Фильм основан на реальных событиях и расскажет об убийстве, которое произошло в Бостоне и по сей день не раскрыто.

В центре событий нового фильма окажется гениальный, но попавший в немилость детектив Джимми О’Мэннон. Он только вышел из тюрьмы и пытается вернуться к нормальной жизни, но оказывается втянут в расследование жуткого дела — его бывший напарник и лучший друг Рэй Дилэйни выслеживает серийного убийцу. Два детектива с головой погружаются в расследование, количество трупов растет, и мир Джимми превращается в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 17:14

Бокс-офис США покорился монстрам

После года, проведенного во тьме пандемии, североамериканский прокат наконец показал признаки выздоровления, а ответственными за волшебную пилюлю оказались монстры Legendary. Стычка Годзиллы и Конга привлекла в кинотеатры рекордное по нынешним меркам количество зрителей, и теперь аналитики рассчитывают, что бокс-офис США продолжит движение вперед.

Топ-5 проката за 2-4 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 14:40

Джеффри Дин Морган спасет принцессу?

Похоже, Nintendo простила Голливуду старые прегрешения. В Сети ходят слухи, что японская корпорация согласна на съемки нового фильма по мотивам Super Mario Bros.

Напомним, что Nintendo разочаровалась в Фабрике грез в 1993 году, когда американцы завалили работу над первой экранизацией «Супербратьев Марио». Японцы вернулись в Голливуд только через 26 лет с лентой «Покемон. Детектив Пикачу», созданной при поддержке студии Legendary. Фильм пользовался успехом в прокате и открыл дорогу на кино- и телеэкраны другим героям Nintendo.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2019 11:26

От зомби к демонам

Звезда сериала «Ходячие мертвецы», Джеффри Дин Морган, поменяет биту Люсиль на фотоаппарат и блокнот, а именно сыграет пытливого репортера в экранизации хоррор-романа Джеймса Герберта «Святыня».

Студия Screen Gems анонсировала ужастик в конце прошлого года. Действие книги Герберта разворачивается в небольшом американском городке, который превратился в объект паломничества верующих после того, как местная глухонемая девочка исцелилась в результате прикосновения к дубу возле церкви Святого Иосифа. Журналист Джерри Фенн решает лично проверить эту невероятную историю. Вскоре у репортера возникает подозрение, что ребенку помогли вовсе не божественные, а демонические силы...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2018 13:11

Морган и Стрэтэйрн познакомятся с бродягой

В дебютной драме Тома Райта под названием Walkaway Joe («Бродяга Джо*») снимутся оскаровский номинант и обладатель «Золотого льва» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи»), звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган, Джули Энн ЭмериПастырь») и Джулиан ФедерСообщество»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Лента станет первым режиссерским проектом Райта, снимавшегося в таких картинах, как «В тупике» и «Войны Пентагона», а также в сериалах «Парикмахерская» и «Нелюди».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 11:37

Джеффри Дину Моргану не дадут погеройствовать

Прошлым летом на фестивале Comic-Con актер Джеффри Дин Морган намекнул поклонникам комиксов, что он может сыграть Бэтмена в сольнике Флэша. Похоже, что после ухода Зака Снайдера с поста куратора киновселенной DC мечта актера останется несбыточной.

Напомним, что Морган воплотил образ отца Темного рыцаря в ленте Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Изначально предполагалось, что в основу сюжета «Флэша» ляжет знаменитый комикс Flashpoint, в котором за маской Бэтмена скрывался Томас Уэйн. Судя по всему, за минувший год студия Warner Bros. всерьез перекроила свои планы на сольник Барри Аллена.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ