Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 22:36

Постапокалипсис сегодня

Сразу четверых голливудских звезд, в том числе и двух лауреатов премии «Оскар», удалось заманить продюсерам на съемочную площадку экшен-триллера Breathe. В актерский состав фильма вошли Дженнифер ХадсонРеспект»), Милла ЙововичОбитель зла»), Куавенжане УоллисЭнни») и КоммонАд на колесах»). Также переговоры о получении роли в фильме ведет Сэм УортингтонБитва титанов»).

События ленты развернутся во времена, когда Земля стала непригодной для жизни из-за недостатка кислорода. Майя (Хадсон) и ее дочь Зора (Уоллис) вынуждены обитать под землей, лишь изредка совершая вылазки на поверхность, которые возможны благодаря специальному костюму, изобретенному мужем Майи. Последний считается погибшим, но однажды в гости к главной героине заявляется парочка, утверждающая, что знает правду о судьбе Дариуса. Майя приглашает их в убежище, но можно ли слепо доверять незнакомцам?..
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 14:30

Коммон пропишется в бункере

Рэпер КоммонАд на колесах») примкнул к актерскому составу сериала Wool — телевизионной адаптации романа Хью Хауи «Бункер. Иллюзия». Проект готовится к выходу на сервисе Apple TV+, его сценаристом выступает Грэм ЙостПравосудие»), а режиссером — Мортен ТильдумЗащищая Джейкоба»).

События романа разворачиваются в будущем, когда отравленный земной воздух вынудил людей переместиться в гигантский подземный бункер, уходящий на сотни уровней в глубину. Здесь мужчины и женщины живут в обществе, подчиняющемся жестким правилам, которые, казалось бы, призваны их защитить. Ранее в актерский состав шоу также вошли Ребекка Фергюсон, Рашида Джонс, Тим Роббинс и Дэвид Ойелоуо. Коммон сыграет Симса — главу судебного отдела бункера.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 14:00

Коммон научит бить в кость

Рэпер и музыкальный продюсер Коммон продолжает покорять большие и малые экраны. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в независимой спортивной драме «Вера Лонг-Бич» (The Faith of Long Beach).

В центре сюжета — уличный боец, выросший в приюте калифорнийского города Лонг-Бич. Однажды парню предоставляется шанс покончить с подпольными боями и стать профессиональным боксером. Коммон сыграет списанного со счетов тренера, который берет шефство над главным героем истории.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 10:30

Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса.

Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:47

Враг в окружении. Трейлер фильма «Агент Ева»

Экшен-триллер «Агент Ева» еще на стадии подготовки к съемкам оказался в эпицентре скандала. Мэттью Ньютон покинул режиссерское кресло из-за обвинений в домашнем насилии, и Джессике Честейн, продюсеру фильма, пришлось срочно искать ему замену. Картина в итоге попала в руки Тейта Тейлора, до этого работавшего с Честейн над «Прислугой», и «Агент Ева» приготовилась к выполнению смертельно опасной миссии.

Главная героиня боевика Ева — наемница, работающая на секретную организацию. Она путешествует по всему миру и специализируется на устранении особо важных целей. Когда одна из миссий Евы проваливается, она вынуждена вступить в борьбу за собственную жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.06.2020 19:40

Джонни Ли Миллер заглянет на плантации 1800-х

Рэпер КоммонНенависть, которую вы порождаете») и звезда сериала «Элементарно» Джонни Ли Миллер сыграют в драматическом триллере Alice («Элис»), главную роль в котором недавно получила Кеке Палмер. Проект станет режиссерским дебютом для Кристин Вер Линден, которая также написала к нему сценарий.

Фильм расскажет о чернокожей женщине по имени Элис. В 1800-х годах в штате Джорджия, спасаясь от преследователя, она преодолеет 55 акров плантаций своего хозяина и внезапно обнаружит, что теперь на дворе 1973-й, и реальность сильно отличается от той, к которой Элис привыкла. При этом источник сообщает, что картина будет вдохновлена реальными событиями. Какие роли достались Коммону и Джонни, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2018 10:00

Джонни Ли Миллер поработает с группой клонов

Джонни Ли Миллер, известный по фильму «На игле» и сериалу «Элементарно», и рэпер КоммонНенависть, которую вы порождаете») получили главные роли в экранизации фантастического рассказа Урсулы К. Ле Гуин «Девять жизней», сообщает Deadline. Сценарий ленты писали номинанты на премию BAFTA Сири Роднес и Том Басден, последний также собирается возглавить съемки проекта.

По информации источника, фильм будет наполнен мрачным юмором, а сюжет закрутится вокруг пары измотанных рутинной работой ученых с исследовательской базы, расположенной на другой планете. Мужчины давно ждут, когда им на помощь пришлют новых сотрудников, однако вместо них получают десять клонов, и вскоре их миссия по добыванию ценных ресурсов для Земли оказывается под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 12:59

Создатели «Красотки на всю голову» снимут боевик

Компания Voltage Pictures снимет боевик Tenfold («Десятикратный*») по сценарию Аллана Юнгара, сообщает интернет-издание Deadline. В режиссерское кресло сядет сам Юнгар, а продюсерами выступят Николя Картье и Джонатан Дектер.

По сюжету, бывший оперативник приезжает на свадьбу собственной дочери, только чтобы узнать, что ее жестоко застрелили в лобби отеля. Когда становится ясно, что полиция бессильна, экс-коп, полагаясь только на себя, берет расследование в свои руки, чтобы найти и наказать преступников...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2018 10:20

«Сейчас рванет!». Трейлер боевика «Хантер Киллер»

Джерарда Батлера хлебом не корми, а только дай посниматься в каком-нибудь фильме, где все рушится, взрывается, падает или, например, эпично тонет. Очередной подобный проект с участием актера наши зрители смогут оценить этой осенью, а пока давайте посмотрим его дублированный трейлер, в котором гигантская субмарина демонстрирует свою мощь, а мужчины с серьезными лицами изо всех сил рискуют и пытаются решать глобальные проблемы. Режиссером военного экшена под названием «Хантер Киллер» выступил Донован Марш, а компанию Батлеру в спасении мира составили Гэри Олдман, Линда Карделлини и рэпер Коммон.

Сюжет картины вращается вокруг капитана Джо Гласса (Батлер), который вместе со своей командой на военной подводной лодке «Хантер Киллер» пускается в опасную авантюру по спасению русского президента, а заодно и всего мира — от Третьей мировой. И все это происходит во времена, когда Россия активно наращивает свою военную мощь, и любой непродуманный шаг со стороны США может быть расценен как провокация. Но у Гласса нет выбора, и ему придется рискнуть не только субмариной, но и своими верными бойцами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ