Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2014 13:37

Режиссер «Олдбоя» покажет все оттенки розового

Частый гость кинофестивалей, южнокорейский режиссер Пак Чхан-ук нашел себе новый проект. Как сообщил информационный портал Empire, создатель оригинального «Олдбоя» возьмется за экранизацию романа «Бархатные коготки» английской писательницы Сары Уотерс.

Ранее это произведение было экранизировано в виде мини-сериала, который вышел в 2005 году на телеканале BBC. Что касается полнометражной версии романа, тут Паку суждено стать первопроходцем.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2013 15:04

Джош Бролин об «Олдбое»

Джош Бролин рассказал о своей роли в новой версии «Олдбоя», физических нагрузках, сотрудничестве со Спайком Ли и своем отношении к оригиналу.

Насколько сложной оказалась роль?
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2013 17:17

Бролин, Стэтхем и Макэвой: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.

Из всех предстоящих новинок кинопроката мы выделили четыре самых ярких: «Олдбой», «Последний рубеж», «Грязь» и «Да здравствует Франция!».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2013 14:15

Спайк Ли об «Олдбое»

Спайк Ли, режиссер триллера «Олдбой», рассказал о работе над картиной, бережном отношении к оригиналу и звездном актерском составе.

Получили ли Вы благословение Пака Чхан-ука, режиссера картины 2003 года?
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2013 18:01

Абу-Ассад посочувствует господину Месть

Англоязычный ремейк корейского триллера «Сочувствие господину Месть» обрел режиссера. Как сообщает Deadline, съемки возглавит Хани Абу-Ассад, известный по ленте «Рай сейчас». Права на перезагрузку приобрела киностудия Warner Bros. еще в 2010-м.

Оригинальный фильм, напомним, снял Чхан-ук Пак в рамках своей трилогии о мести, в которую также входят фильмы «Олдбой» и «Сочувствие госпоже Месть». О ремейке «Олдбоя», над которым уже завершил работу режиссер Спайк Ли, можно почитать здесь. Что касается перезагрузки «Госпожи Месть», пока известно лишь то, что на главную роль в англоязычную версию пригласили Шарлиз Терон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

24.06.2013 18:10

Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце».

Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 09:00

Вентворт Миллер возьмется за адаптацию романа «Испугай меня»

Как оказалось, Вентворт Миллер из сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») не только хороший актер, но еще и подающий большие надежды сценарист. В прошлом году в соавторстве с Эрин Крессидой Уилсон он написал сценарий для триллера «Стокер» — голливудского проекта корейского режиссера Пака Чхан-укаОлдбой»), премьера которого состоялась 20 января 2013 года на кинофестивале Sundance. В картине помимо прочих засветились Николь Кидман, Миа Васиковска и Дермот Малруни.

И вот на днях стало известно, что Миллер был завербован Relativity Media для адаптации романа-триллера «Испугай меня»* Ричарда Паркера.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 08:42

Новые постеры: «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Стокер», «Прекрасные создания»

Портал Collider опубликовал несколько постеров к будущим киноновинкам 2013 года. Среди них: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Стокер» и драма «Прекрасные создания».

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» — это продолжение динамичного боевика, который в 2009 году заработал больше $300 млн кассовых сборов по всему Миру. На этот раз международному военному подразделению придется бороться не только со своими кровными врагами, но и с предателями в правительстве, которые ставят под угрозу само существование отряда.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 21:18

«Стокер»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому хоррору «Стокер», от режиссера «Олдбоя» Пака Чхан-ука, с Мией Васиковской, Николь Кидман и Мэттью Гудом в главных ролях.

История повествует про необычную девушку. У нее в жизни происходят внезапные изменения — сначала погибает отец, а потом его место занимает таинственный дядя, который решил взять опеку над осиротевшей семьей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.11.2012 14:02

Терон сыграет в ремейке «Сочувствия госпоже Месть» Пака Чхан-ука

Вслед за ремейком «Олдбоя» Спайка Ли, работа над которым идет полным ходом, Голливуд обратил свой взгляд на другую картину Пака Чхан-ука.

В пресс-релизе Annapurna Pictures сообщается, что в разработку попал ремейк фильма 2005 года «Сочувствие госпоже Месть», в котором главную роль исполнит Шарлиз Терон. Для тех, кто незнаком с оригиналом, сообщаем, что «Госпожа месть»«это история о женщине, которая по завершении тюремного срока за убийство, назначенного ей по ошибке, решает наказать настоящего преступника и отомстить за мертвых».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43


Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ