Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 16:00

Эбби Корниш потеряет память

Эбби КорнишДжек Райан») и Лас АлонсоПацаны») сыграют в психологическом триллере Detained («Задержанная*»). Съемки возглавит Фелипе Муччи, а продюсерами выступят Райан Скэриндж, Эми Липпенс и Моника Суфар.

В фильме пойдет речь о девушке (Корниш), которая очнулась в допросной камере, не понимая и не помня, как она там оказалась. При этом ей выдвигают такие серьезные обвинения, что вся ее жизнь может разрушиться в один миг. Однако вскоре главная героиня обратит внимание, что в этом изолированном полицейском участке творятся какие-то странные вещи...
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2019 16:43

Лектер снова в деле

Энтони Хопкинс, как актер, имеет дело с жестокими убийствами не впервые, но на этот раз он предстанет в роли мудрого учителя. Вместе с Энсоном МаунтомЗвездный путь: Дискавери») и Эбби КорнишТри билборда на границе Эббинга, Миссури») он снимется в нуарном триллере The Virtuoso («Виртуоз»*) о профессиональном убийце. Режиссером картины выступит Ник Стаглиано.

По сюжету, киллер (Маунт) должен выполнить последний заказ, чтобы отдать должное своему ментору (Хопкинс). Но последняя жертва оказывается совсем не похожей на остальных. На этот раз у киллера нет ни имени, ни фото. Известно лишь, что этот человек придет отужинать в некое захолустное кафе в 17.00. Связанный обещанием, ассасин отправляется на охоту. Целью может оказаться каждый, даже загадочная официантка (Корниш). А если не самой жертвой, то приманкой, которая грозит сорвать всю операцию.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 21:16

Мы покажем вам героя. Лучшие роли Оскара Айзека

Сегодня, 9 марта, исполняется 40 лет Оскару Айзеку — талантливому парню, работами которого сложно не восхищаться. Каждая его роль — особенная и уникальная, все их можно долго рассматривать под микроскопом, смакуя подробности и не теряя интереса, что говорит о постоянном оттачивании и совершенствовании человеком своего актерского мастерства.

У Оскара не найти двух одинаковых, придерживающихся какого-то шаблона перформансов, даже если речь идет о персонаже одной франшизы. И если вы знаете этого актера только по его самым мейнстримовым высокобюджетным фильмам, у нас есть предложение: давайте копнем глубже и посмотрим, на что он на самом деле способен...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2017 18:30

Бокс-офис России накрыл «Геошторм»

На прошлой неделе в пятерке лидеров российского проката оказались сразу четыре новые картины, но на этот раз конкурентов им практически не нашлось. В топе появился лишь один дебютант, ему же и удалось возглавить финансовый рейтинг.

Первое место по результатам уикенда занял фантастический фильм-катастрофа под названием «Геошторм». По сюжету, после серии стихийных бедствий лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать сеть спутников по контролю за климатом для предотвращения катаклизмов. Однако в какой-то момент система дает сбой и начинает угрожать безопасности планеты. Теперь остается только успеть обнаружить проблему до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2017 18:03

Батлер в космосе. Трейлер фильма-катастрофы «Геошторм»

Джерард Батлер известен поклонникам экшен-фильмов как человек, специализирующийся на спасении президентов и их свиты. С таким серьезным опытом можно и в космос отправляться, что шотландский актер и сделает в новом фантастическом боевике «Геошторм» об аварии на предотвращающем катаклизмы спутнике. Постановкой ленты занимался Дин Девлин, а компанию Батлеру в его эпичной миссии составили Эд Харрис, Эбби Корниш, Джим Стерджесс и Энди Гарсиа в роли одного из мировых лидеров.

После череды жутких стихийных бедствий человечество создало специальную программу, которая с помощью спутников стала контролировать погоду. Некоторое время система работала бесперебойно, но однажды климатическая станция, расположенная над Афганистаном, вышла из строя, и наша планета оказалась под угрозой масштабного катаклизма. Чтобы предотвратить беду, в космос отправили пару инженеров-разработчиков. Тем временем на Земле кто-то взломал систему и готовит глобальный заговор. За то, чтобы надвигающийся геошторм не уничтожил все живое, отвечает теперь один человек — герой Батлера.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 20:01

15 фильмов, где все сложно

Представляем вашему вниманию подборку фильмов, в которых с разных сторон описываются проблема полов и сложности взаимоотношений. У героев этих лент, будь то драма, триллер или просто легкая комедия для девушек, есть много общего. Все они приходят к тому, что любовь приносит страдания и боль, и все попытки построить отношения проваливаются. На первый план выходит тема одиночества, которое воспринимается персонажами как некое освобождение и облегчение.

Эта подборка пригодится убежденным одиночкам, а также людям, у которых в статусе значится «все сложно».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 19:38

Кастинг: 50 оттенков Дэнси и влюбленный Динклейдж

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, в актерском составе сиквела «Пятидесяти оттенков серого» произошло еще одно пополнение — к нему присоединился Хью ДэнсиГаннибал»/Hannibal).

Во втором фильме, основанном на романе Э.Л. Джеймс, уже знакомые зрителям Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) столкнутся с новыми проблемами. В жизни богача появится его бывшая возлюбленная Елена Линкольн (Ким Бейсингер), когда-то научившая Кристиана всем прелестям любовных игр. Ее возвращение выведет Грея из равновесия, и он обратится за помощью к психиатру, которого как раз и сыграет Хью Дэнси.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ