Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2020 13:48

Не «Дневниками вампира» едиными

Всем поклонникам «Дневников вампира» приготовиться! Warner Bros. TV приобрели права на серию романов под названием The Forbidden Game («Запретная игра»*). Автор книг — Лиза Джейн Смит, создательница небезызвестной истории о вампирском любовном треугольнике, положенной в основу популярного сериала с Ниной Добрев, Полом Уэсли и Иэном Сомерхолдером в главных ролях.

Студия решила экранизировать мистическую хоррор-трилогию, сюжет которой разворачивается вокруг девушки Дженни и ее друзей. Компания умудрилась влипнуть не по-детски: игра, за которой ребята решили скоротать время, перенесла их в Сумеречный мир, где им предстоит сразиться со своими худшими кошмарами и скрытыми страхами. Но если уж опасные фантазии возьмут вверх, то спасения нет — проигравший умирает, а его душа навсегда остается заточена в таинственном мире.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2018 11:05

Иэн Сомерхолдер повоюет с вампирами

Финальный эпизод «Дневников вампира» вышел на экраны весной прошлого года, и с тех пор звезда сериала Иэн Сомерхолдер снялся лишь в одном проекте — драме «Время не терпит». Однако близится тот день, когда актер вновь вернется в мир вампиров, и посодействует этому онлайн-сервис Netflix. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Сомерхолдер получил главную роль в новом шоу стриминговой платформы — экранизации комикса под названием V Wars.

Не стоит ожидать, что Сомерхолдер вновь примерит образ кровопийцы: на этот раз он окажется по другую сторону баррикад и перевоплотится в человека, борющегося с вампирами. Цикл графических новелл Джонатана Мэйберри рассказывает о докторе Лютере Свонне (Сомерхолдер), чей друг Майкл Фэйн из-за таинственной болезни превращается в жестокого хищника, охотящегося на других людей. Вирус быстро распространяется, и в обществе происходит раскол на два лагеря — монстров и нормальных людей. Свонн намерен выяснить причину произошедшего, в то время как Фэйн становится предводителем вампиров...
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 14:20

Следующим Бондом станет Ченнинг Татум

В последнее время среди актеров первой величины стало модно рефлексировать по поводу своего возраста и смены амплуа. Сначала киноманов пугали слухами о том, что Роберт Дауни-младший собирается навсегда снять красно-желтую броню. Недавно Хью Джекман намекнул на то, что готов расстаться с адамантиевыми когтями. На очереди Дэниел Крэйг, заявивший сегодня, что собирается сдать оружие и лицензию на убийство.

У британского актера подписан контракт только на еще один, 25-й фильм о Джеймсе Бонде, а затем он покинет франшизу. Вот что сказал сам Крэйг по этому поводу: «Мне, конечно, будет очень не хватать этого крутого парня, костюмов от Armani, машин стоимостью, равной бюджету Андорры, и фигуристых красоток, которые не знают, что такое джинсы. Боже, да Бонд же стал частью меня за все эти годы! Но у меня больше не получается создать по-настоящему мужественный образ вне франшизы. Взгляните на “Девушку с татуировкой дракона”… Даже мои фанаты говорили, что Руни смотрится гораздо более мужественно, чем я. И это разбивает мне сердце. Это проклятие 007! Пирс предупреждал меня об этом, но я тогда решил, что он шутит».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 22:55

Названы актеры для «50 оттенков серого»

Буквально несколько часов назад Э.Л. Джеймс, автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», объявила в своем твиттере имена актеров, утвержденных на главные роли в экранизации ее книг. Ими стали Дакота Джонсон, слухи о прослушивании которой на роль появились с неделю назад, и Чарли Ханнэм.

«Мне очень приятно, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть Анастейшу в адаптации "Пятидесяти оттенков серого"», — написала Джеймс. Позже она добавила: «Великолепный талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем...».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

08.08.2013 12:33

Обзор новых фотокадров за 7 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 7 августа.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 16:30

Иэн Сомерхолдер сыграет в новом sci-fi триллере

Иэн Сомерхолдер готовится к съемкам нового научно-фантастического триллера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») составит компанию Люку Хемсворту34-й батальон») в новом режиссерском проекте Ноэля КларкаШпана 2»).

Фильм с интригующим названием AnomalyАномалия»*) расскажет о травмированном бывшем солдате (Люк Хемсворт), который просыпается в фургоне и не понимает, как он там очутился. Чтобы разобраться в случившемся, в распоряжении солдата есть лишь 9 минут и 37 секунд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ