Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 14:40

Автор «Моста» отправится в космос

Монс Морлинд сменит мрачные криминальные драмы на научную фантастику: автор знаменитой телефраншизы «Мост» готовит многосерийную экранизацию книги Саймона Столенхага «Эндимион» (Endymion).

Зрители уже знакомы с творчеством Столенхага по сериалу «Рассказы из Петли». Как и во многих других произведениях шведа, действие происходит в альтернативной реальности. В мире «Эндимиона» земной прогресс пошел чуть быстрее. История происходит на пороге миллениума. В центре сюжета — девушка, которой не дает покоя смерть отца, погибшего во время работы на новом естественном спутнике Земли. Героиня объединяется с детьми других рабочих, чтобы узнать, что же на самом деле творится на загадочной луне Эндимион...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2019 16:07

Слон Бертона и Макконахи-бездельник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует в первую очередь школьников, и не столько киноновинками, сколько весенними каникулами. Что касается фильмов, которые они смогут посмотреть в эти беззаботные дни, самым интересным и подходящим вариантом представляется игровой ремейк старого мультика «Дамбо» от режиссера Тима Бертона. Старшеклассникам наверняка понравится и «Пляжный бездельник», с главного героя которого необязательно брать пример, но посмеяться на ним и задуматься о том, что будешь делать, если не поступишь, — самое оно. Обе этих картины, конечно, рассчитаны также и на взрослую аудиторию, как и остальные новинки нашего проката. Так, довольно многообещающе выглядит новый проект Джордана Пила — хоррор «Мы», в котором привычные атрибуты жанра дополнены мощным социальным посылом.

Также на большие экраны нашей страны выйдет мелодрама с сюжетом а-ля «Ромео и Джульетта», вписанная в декорации стокгольмских парков развлечений, и фильм ужасов о призраке неприятной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 20:59

Сценарист «Моста» и продюсеры «Талли» устроят театр теней

Как сообщает портал Deadline, главный сценарист сериала «Мост» Монс Морлинд начал работу над новым проектом. Он напишет сценарий к восьмисерийному триллеру Shadow Play («Театр теней»*) для европейского телевидения и поставит четыре эпизода из восьми вместе со своим давним коллегой Бьёрном Стейном. Производством шоу займется ответственная за «Талли» студия Bron вместе с Tandem Productions.

Действие «Театра теней» развернется в Берлине летом 1946 года. Американский полицейский по имени Макс МакЛафлин прибывает в город, чтобы помочь восстановить порядок после военного хаоса. Основная цель Макса — устранение местного криминального авторитета. В то же время он пытается найти своего пропавшего брата, который под прикрытием выслеживает бывших нацистов. Однако МакЛафлин даже не догадывается, что он всего лишь пешка в холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 10:12

Режиссеры последнего «Другого мира» адаптируют шведский ужастик

Манс Марлинд и Бьерн Стейн, шведская команда, стоящая за «Другим миром: Пробуждение (3D)», возвращаются к истокам для своего следующего проекта — адаптации романа ужасов Collected Swedish Cults («Сборник шведских культов») Андреса Фагера.

Адаптировать серию новел для экрана будет Марлинд, а затем к работе присоединится Стейн. «Пробуждение» — последняя серия в франшизе ужасов с Кейт Бэкинсейл в главной роли, которая собрала около $157 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2011 14:30

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому экшн-триллеру Манс Марлинд «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после 15 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть четырнадцатилетняя дочь — гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 11:09

«Другой мир 4: Пробуждение»: новый постер

Screen Gems и Coming Soon представили новый постер к очередной части франшизы «Другой мир 4: Пробуждение (3D)», премьера которой назначена на 20 января 2012 года. Режиссер Манс Марлинд и звезды первой величины Кейт Бэкинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Индия Айли и Чарлз Дэнс в обязательных форматах 3D, 2D и IMAX 3D расскажут историю возвращения воительницы Селин, которая будет бороться за выживание человечества.

Действие фильма разворачиваются спустя десять с лишним лет после окончания «Другой мир 2: Эволюция». Главная героиня была разморожена, и ей удается сбежать от своих палачей. Селин узнает о дочери-подростке — гибриде вампира и ликана. И конечно, за ней все охотятся. Перед Селин встает задача спасти дочь и предотвратить проведение экспериментов над бедной девочкой.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза, квадриквел
Поделиться:

13.09.2011 23:45

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому боевику скандинавского режиссера Манса Марлинда «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после долгих лет пребывания в коме, Селин (Кейт Бэкинсейл) обнаруживает, что у нее есть дочь-подросток — гибрид вампира и ликана (оборотня). Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

12.04.2011 10:00

Убежище: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мистическому триллеру от создателей фантастической саги Сумерки - Убежище.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап (Джулианна Мур) ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ