Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 22:05

Кастинг: Фифти Сент планирует побег, Сина празднует Рождество

Как удалось узнать порталу Deadline, на съемках экшен-триллера «План побега 2» к Сильвестру Сталлоне присоединятся Джейми Кинг в роли Эбигейл Росс и Кертис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent. Джексон вернется в сиквел в своем, уже известном по первой части фильма амплуа Хаша.

По поступившей информации, Дэйв Батиста — рестлер и боец MMA, который запомнился зрителю как Дракс в фантастическом боевике «Стражи Галактики», исполнит вместе со Сталлоне одну из главных ролей. Режиссером картины назначен Стивен С. Миллер, детали сюжета все еще держатся в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 10:02

Диабло Коуди сыграет в куклы

Как сообщает Deadline, студия Sony Pictures назначила Диабло Коуди сценаристкой игрового фильма о кукле Барби.

Sony и компания Mattel анонсировали картину в апреле прошлого года, когда к работе над сценарием приступила Дженни БиксСекс в большом городе»/Sex and the City), Как сообщается, Коуди предстоит всерьез переработать первый вариант текста. В 2008 году Диабло выиграла премию «Оскар» за сценарий фильма «Джуно», а в число ее других работ входят «Тело Дженнифер», «Такая разная Тара» (United States of Tara) и «Бедная богатая девочка».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 09:30

«Величайший шоумен Земли» ушел в работу

Как сообщает Deadline, руководство студии 20th Century Fox начинает работу над мюзиклом «Величайший шоумен Земли». Главную роль в фильме получил Хью ДжекманЛюди Икс: Дни минувшего будущего»), а в режиссерское кресло еще три года назад был приглашен клипмейкер Майкл Грэйси.

Оригинальную идею руководству кинокомпании предложил лауреат премии «Оскар» Билл КондонБоги и монстры», «Чикаго»). За прошедшие годы правки в сценарий успели внести Дженни Бикс, Джордан Робертс и Джонатан Троппер. В центре сюжета — история жизни знаменитого американского предпринимателя Финеаса Тейлора Барнума, считающегося основателем современного шоу-бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2014 14:03

Барби отправляется на большие экраны

Студия Sony Pictures и компания Mattel начинают работу над картиной, основанной на популярной серии игрушек Барби, сообщает Deadline.

Сценарий напишет Дженни БиксСекс в большом городе»/Sex and the City). Студия Sony рассчитывает начать съемки до конца этого года. Руководство компании Mattel долгие годы отказывалось продавать права на использование знаменитой линейки игрушек, но сценарная заявка Уолтера Ф. Паркса, Лори Макдональд и Дженни Бикс заставила их поменять свое решение. Как сообщается, в фильме будут задействованы живые актеры, а кинокомпания в скором времени приступит к поискам исполнителей главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ