Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2022 10:35

Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм.

Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 17:04

Быть Эркюлем Пуаро

В прошлом году стараниями Кеннета Браны знаменитый детектив Эркюль Пуаро погостил в кинотеатрах. Суммы $351 млн, заработанной «Убийством в Восточном экспрессе», оказалось достаточно для того, чтобы студия 20th Century Fox запустила в работу сиквел ленты. Вторая часть, основанная на романе «Смерть на Ниле», выйдет в следующем году, и к тому времени у бельгийца в исполнении Браны появится серьезный конкурент на малых экранах.

Как удалось узнать порталу Variety, канал BBC и онлайн-сервис Amazon объединят усилия с компаниями Mammoth Screen и Agatha Christie Limited для экранизации романа «Убийства по алфавиту», главным героем которого как раз является Эркюль Пуаро. Его роль досталась двукратному номинанту на премию «Оскар» Джону МалковичуБыть Джоном Малковичем»). Новый сериал будет состоять из трех эпизодов, и адаптацией одного произведения о Пуаро продюсеры не ограничатся: в планах у них значится еще шесть проектов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ