Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 15:45

Дэвид Гойер рассказал о сценах, удаленных из «Человека из стали»

Осторожно, угроза спойлеров! Если не хотите испортить удовольствие от просмотра фильма, от прочтения статьи лучше воздержаться!

Сценарист фантастического экшена ответил на вопрос ресурса Bleeding Cool о том, какие идеи не были использованы в финальном проекте. Гойер расказал о двух сценах: одна из них уже была снята, однако вырезана при монтаже, другая же была удалена еще на стадии сценария.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2012 17:30

Генри Кавилл о роли Супермена в фильме Зака Снайдера

Журналисты издания Cineplex взяли интервью у звезды идущего сейчас триллера «Средь бела дня» Генри Кавилла и расспросили о его предстоящем проекте — «Супермене: Человеке из стали» Зака Снайдера, который выйдет в России 14-го июня 2013 года.

«Что я могу сказать, это модернизация персонажа и очень реалистичный взгляд на одну из самый фантастических личностей, — сказал он. — Это нереальная ситуация, но к ней подошли весьма прагматично. Мы хотели, чтобы с персонажем можно было легко себя идентифицировать».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ