Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2014 15:37

«Дредд» может получить сиквел

Карл Урбан, посетивший фестиваль Chicago Comic-Con, рассказал своим поклонникам о том, что он не теряет надежды снять сиквел «Судьи Дредда».

«У нас есть неплохие шансы запустить этот проект, — сказал актер. — В настоящий момент мы думаем о том, чтобы использовать сюжетную линию Origins* и построить сценарий вокруг поисков Дреддом судьи Фарго в Проклятых землях».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 00:03

«Эпизод 7» нуждается в хороших фехтовальщиках

Актеры из «Игры престолов» (Game of Thrones) расходятся как горячие пирожки. Только недавно стало известно о новой роли Красной королевы, а теперь Empire сообщает, что Милтос Еролиму (он же искусный фехтовальщик Сирио Форель) отправится в далекую-далекую галактику. Где он, к слову, присоединится к Гвендолин Кристи, своей коллеге по культовому фэнтези.

И хотя производство «Эпизода 7» уже в разгаре, Джей Джей Абрамс до сих пор продолжает пополнять свой актерский состав, который уже включает Марка Хэмилла, Кэрри Фишер, Питера Мэйхью, Харрисона Форда, Энди Серкиса, Макса фон Сюдова, Донала Глисона, Адама Драйвера и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 20:32

Даг Лайман устроит побег к победе

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг ЛайманГрань будущего») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей режиссеру возглавить работу над ремейком спортивной драмы «Победа».

Главные роли в фильме Джона Хьюстона исполнили Сильвестр Сталлоне, Майкл Кейн и Макс фон Сюдов. Компанию голливудским звездам в актерском составе «Победы» составили легендарные футболисты — Бобби Мур, Освальдо Ардилес, Казимеж Дейна, Поль ван Химст и Пеле. В 1981 году картина вошла в программу XII Московского международного кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 14:57

«Звездные войны. Эпизод 7». Камера! Мотор! Начали!

Фанаты «звездной франшизы» сегодня имеют повод открыть шампанское — съемки «Звездных войн: Эпизод 7», наконец, официально начались!

В это сложно поверить, ведь поклонники уже извелись от переживания за эту историю. Некоторые зрители посчитали трилогию приквелов неудачей, и теперь опасаются, не станет ли седьмая часть провалом. Однако Джей Джею Абрамсу, который прямо сейчас сидит в режиссерском кресле, можно доверять.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 15:28

Звездные спин-оффы и потенциальное название

Сразу две интересные новости о предстоящем фильме «Звездные войны: Эпизод 7» сообщил портал AICN. Во-первых, слухи утверждают, что наконец-то стало известно название очередной части франшизы. Согласно источнику, оно будет звучать, как «Древний ужас» (The Ancient Fear), и станет отсылкой к персонажу Макса фон Сюдова, который, очевидно, выступит в роли одного из злодеев фильма.

Что случилось со злодеем в исполнении Адама Драйвера, о котором мы писали раньше? Возможно, в фильме появятся сразу несколько могущественных плохих парней. Также инсайдеры утверждают, что по сравнению с новым злодеем из седьмой части «звездной франшизы» Пазузу из картины «Изгоняющий дьявола», с котором герой фон Сюдова весь фильм боролся, просто слабак. Между тем студия Disney пока не дала никаких официальных подтверждений названия.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 22:01

Объявлен официальный актерский состав «Эпизода 7»

Дождались! Джей Джей Абрамс через сайт официальных новостей фильма «Звездные войны: Эпизод 7» наконец объявил участников основного актерского состава новой главы истории о «далекой-далекой галактике».

Итак, главные роли в самой долгожданной картине следующего года исполняют: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 09:49

Возвращение героя

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox приобрела права на экранизацию комиксов «Флэш Гордон», первый выпуск которых вышел в 1934 году.

Сценаристами картины назначены Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей, продолжающие работу над блокбастером «Звездный путь 3». Функции продюсера возьмет на себя Джон ДэвисХищник», «Я, робот»). Сценарную заявку, которая станет основой текста Пэйна и Маккея, оформил Джордж НолфиУльтиматум Борна»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 21:28

Десять лучших хорроров по версии IMDB

Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.

Отметим, что в этот список попали те фильмы, которые получили наиболее высокие оценки при голосовании зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

11.09.2012 20:19

Российский бокс-офис: «Москва 2017» схлестнулась с «Эволюцией Борна»

Российские дистрибьюторы и Rentrak Corp подвели предварительные итоги минувшего уикенда в российском прокате, и оказалось, что тройка лидеров выступила очень плотно. За первое место боролись «Москва 2017» и «Эволюция Борна». Но если для антиутопии, действие которой происходит в столице России, это был дебютный уикенд, то для «Эволюции Борна» — «один из многих». На этом фоне $1,95 млн «Москвы 2017» и первое место в прокате выглядит не так уверенно, как, возможно, того хотелось бы поклонникам российских проектов. $1,41 млн ($6,11 млн — всего) и второе место «Эволюции Борна» — более чем достойный результат.

Напомним, что действие фильма «Москва 2017» проходит в недалеком будущем: главный герой, Михаил Галкин, обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы принадлежат отнюдь не человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну… В фильме Александра Дулерайна и Джейми Брэдшоу сыграли Ингеборга Дапкунайте, Лили Собески, Эд Стоппард, Джеффри Тэмбор, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ