Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2023 21:32

Netflix отправится в токсичный город

Стриминговый сервис Netflix прольет свет на один из крупнейших скандалов Великобритании, связанный с защитой окружающей среды, — на дело о загрязнении в Корби. Платформа снимет драматический сериал Toxic Town, главные роли в котором получили Эйми Лу ВудПоловое воспитание»), Джоди УиттакерДоктор Кто») и Роберт КарлайлНа игле»). Также в съемках примут участие Рори КиннерБульварные ужасы») и Брендан КойлАббатство Даунтон»).

Сериал расскажет о трагичном деле, связанном с загрязнением окружающей среды в Корби в Восточном Мидленде, и трех матерях, боровшихся за справедливость. В 80-е, после закрытия одного из крупнейших сталелитейных заводов в Европе, власти решили очистить местность в рамках программы по восстановлению городской среды. Они не нашли ничего лучше, чем вывозить отходы в открытых грузовиках, да еще и через густонаселенные районы. В итоге в конце 80-х и начале 90-х в Корби резко выросло количество новорожденных с дефектами верхних конечностей, и 18 семей начали судебную тяжбу, которая закончилась лишь в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 15:41

Режиссер «Из машины» готовит новый проект

Алекс Гарленд, номинированный на «Оскар» за сценарий фильма «Из машины», готовится к съемкам нового проекта, на главную роль в котором уже подписалась Джесси БаклиТабу»). Фильм получил название Men («Мужчины»), а его финансированием займется компания A24.

В центре сюжета — женщина, которая после смерти мужа решает отправиться в отпуск в отдаленную деревню. Приглашение в актерский состав также получил Рори Киннер. Источник сообщает, что Алекс выступит и сценаристом, и режиссером проекта. В последний раз в этом качестве он работал над «Аннигиляцией» 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2019 21:42

Создатели «Бонда 25» сдали явки, пароли и адреса

Несколько минут назад кинокомпании MGM и Eon Production завершили презентацию новой картины о приключениях знаменитого британского супершпиона Джеймса Бонда. Торжественно мероприятие состоялось на ямайской вилле создателя агента 007 — писателя Яна Флеминга.

Место презентации выбрали не случайно. По словам продюсера Барбары Брокколи, действие фильма начнется именно на Ямайке. Зрители встретят Джеймса, когда тот уйдет со службы Ее Величества и примется наслаждаться тихой и спокойной жизнью в райском уголке Карибского моря. Естественно, что вскоре Бонду придется прервать заслуженный отдых и вернуть лицензию на убийство...
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 14:14

«Бонд 24» получил официальное название

На пресс-конференции в лондонской студии Pinewood компании Sony Pictures, Eon Productions и Metro-Goldwyn-Mayer представили зрителям актерский состав и официальное название 24-го фильма о Джеймсе Бонде.

Новая часть приключений агента 007 будет носить название «Спектр» (Spectre). Главные роли в блокбастере исполнят Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер, Эндрю Скотт, Леа Сейду, Дэйв Батиста, Моника Беллуччи и Кристоф Вальц.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 15:50

Кто «Доктор Кто»?

Когда Мэтт Смит ушел из культового серила «Доктор Кто» (Doctor Who), фанаты только и обсуждали, кто же заменит его. Как стало известно накануне, роль доверили шотландскому актеру Питеру Капальди, который будет двенадцатым Доктором. Отметим, что ранее появлялась информация о том, что эту роль может исполнить Рори Киннер. Однако продюсеры все-таки сделали выбор в пользу Капальди.

Актер наиболее известен зрителям по крепкому на слово сериалу BBC «Гуща событий» (The Thick of It) и художественному фильму «В петле». Его роль в фильме Марка Форстер «Война миров Z» оказалась пророческой — в оригинале звучащая как «W.H.O. Doctor». Кроме того, он появлялся в других британских сериалах, например «Охотники за чужими» (Torchwood), который собственно, является спин-оффом «Доктора». Также Капальди можно будет увидеть в фильме «Пятая власть» и в диснеевской картине «Малефисент», где свежеиспеченный Доктор Кто появится на экране рядом с Анджелиной Джоли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.11.2012 22:24

Ляпы нового фильма о Джеймсе Бонде

ВНИМАНИЕ! ТЕКСТ СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СПОЙЛЕРОВ!!!

От пристального взгляда поклонников бондианы не скроется ни один киноляп. Фанаты серии фильмов об агенте 007 заметили в новой части франшизы больше 20 ошибок. Их собрал сайт MovieMistakes. Самые интересные кинооплошности мы вам сегодня представим.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 17:27

Линн Рэмзи отправит «Моби Дика» в космос

Если вы когда-либо хотели бы увидеть «Моби Дика» в космосе, то, капитан Ахав, сегодня твой день!

Линн Рэмзи утверждена в качестве режиссера картины Mobius («Мебиус»), научно-фантастической вариации на тему известного классического произведения Германа Мелвилла. Рэмзи в настоящее время занимается адаптацией романа вместе со своим прежним соавтором («Что-то не так с Кевином») и супругом Рори Киннером.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ