Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 21:40

Цикл рассказов Кира Булычева станет сериалом

Кинокомпания «Медиаслово» совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к съемкам фантастического комедийного сериала «Очевидное невероятное», в основу которого лег сборник рассказов известного советского фантаста Кира Булычева «Великий Гусляр». Главные роли в сериале исполнят Светлана ХодченковаДомашний арест»), Артем БыстровДурак») и Максим ЛагашкинГеограф глобус пропил»). Режиссер сериала — Александр ВойтинскийПризрак»).

В своих рассказах Булычев описал с виду самый обычный провинциальный городок Великий Гусляр. Но на этом его обычность и заканчивается: дело в том, что благодаря уникальному расположению города в нем существуют порталы в параллельные миры, случаются перемещения во времени и пространстве, а на парковке с «летающими тарелками» можно мило побеседовать с представителями иных миров и местной фауны.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 20:05

К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи.

Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2018 23:38

«Ника» заработала аритмию

В концертном зале Вегас Сити Холл состоялась 31-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2017 году.

Имена номинантов на премию, учрежденную Российской академией кинематографических искусств, были объявлены в начале марта, и лидером по количеству упоминаний стала драма «Аритмия», уже имеющая в копилке ряд почетных наград. Ненамного от нее отстала «Нелюбовь», представлявшая Россию на прошедшей недавно церемонии вручения «Оскара». Главный приз за лучший фильм все же получила «Аритмия», собравшая в этот вечер максимальное количество статуэток среди всех претендентов — пять.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ