Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2011 13:01

Детки в порядке… теперь и на ТВ

Да, в полку сериалов, которые снимут по полноэкранным фильмам, опять прибыло. Следом за «Линкольном для адвоката» и «Универсальным солдатом», на телевидение перебирается еще одна заметная картина — «Детки в порядке». Телеканал HBO уже договорился на разработку проекта с часовыми эпизодами. Об этом сообщает Deadline.

Лиза Холоденко, режиссер оригинальной ленты и соавтор сценария, напишет пилотную серию нового сериала. Он станет прямым продолжением того, что происходило в фильме. Все договоренности пока не достигнуты, но уже известно, что Холоденко будет выступать в качестве исполнительного продюсера совместно с Джеффри Леви-Хинтом, Гари Гилбертом и Селин Рэттрей.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 13:09

Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film.

Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ