Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рок на Востоке (2015)

Rock the Kasbah
Рок на Востоке
8.500 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Richie Lanz
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Bombay Brian
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: Merci
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Никому ненужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».

Трейлер



Рок на Востоке

Все ролики

Фото

Фото Рок на Востоке Фото Рок на Востоке Фото Рок на Востоке
Все фото (98)

Новости

15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Richie Lanz
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Bombay Brian
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

В роли: Merci
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Ronnie
Лим Лубани
Лим Лубани

В роли: Salima
Ариан Моайед
Ариан Моайед

В роли: Riza
Скотт Каан
Скотт Каан

В роли: Jake
Дэнни МакБрайд
Дэнни МакБрайд

В роли: Nick
Alisha Heng
Alisha Heng

В роли: Maureen
Фахим Фазли
Фахим Фазли

В роли: Tariq
Beejan Olfat
Beejan Olfat

В роли: Daoud (как Beehan Land)
Sameer Ali Khan
Sameer Ali Khan

В роли: Azam Ghol
Имран Кхан
Имран Кхан

В роли: Nizar
Husam Chadat
Husam Chadat

В роли: Nasim
Тейлор Кинни
Тейлор Кинни

В роли: Private Barnes

Весь список

Telegram-канал