Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чудо-человек (0)

Wonder Man
Чудо-человек
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли:  Trevor Slattery 1 episode
Яхья Абдул-Матин II
Яхья Абдул-Матин II

В роли:  Simon Williams 1 episode
Лорен Глэйзер
Лорен Глэйзер

В роли: 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Чудо-человек Фото Чудо-человек Фото Чудо-человек
Все фото (3)

Новости

21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 15:47

Мстителям добавили проблем

Не зря голливудская пресса так переживала по поводу проблем в кинематографической вселенной Marvel. У Кевина Файги и его команды не все идет гладко, а забастовки только добавили головной боли. Как выяснилось, из-за них блокбастер «Мстители: Династия Канга» остался без режиссера — Дестин Дэниел КреттонШан-Чи и легенда десяти колец») прекращает работу над проектом.

Уход Креттона не связан с творческими разногласиями: виной всему оказались голливудские страйки. После месяцев простоя студии Marvel пришлось перекроить график релизов, и теперь премьера «Династии Канга» состоится в 2026-м, на год позже запланированного. Креттон решил сосредоточиться на других проектах Marvel — сиквеле «Шан-Чи» и сериале «Чудо-человек», съемки которого возобновятся в ближайшие недели.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 14:30

Сценаристы сорвали сбор Громовержцев

Сценаристы нанесли очередной ощутимый удар по скрягам из ведущих голливудских компаний: масштабная забастовка профессионального сообщества кино- и телеавторов привела к заморозке уже третьего проекта студии Marvel.

Первой жертвой забастовки Гильдии сценаристов Америки (WGA) стал «Блэйд». Проработкой сценария кинокомикса занимался создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто. Автор встал на сторону бастующих и отложил ручку в сторону, пообещав продолжить работу лишь после того, как Голливуд подпишет новое соглашение со сценаристами. Затем похожая ситуация произошла с сериалом «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли:  Trevor Slattery 1 episode
Яхья Абдул-Матин II
Яхья Абдул-Матин II

В роли:  Simon Williams 1 episode
Лорен Глэйзер
Лорен Глэйзер

В роли: 1 episode
David Moskowitz
David Moskowitz

В роли:  Theatre Audience 1 episode

Весь список

Telegram-канал