Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леди и бродяга (1955)

Lady and the Tramp76 мин. (01:16) - Анимационный, Комедия, Мелодрама, Приключения, Семейный
Леди и бродяга
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пегги Ли
Пегги Ли

В роли: Darling / Si / Am / Peg (голос)
Ларри Робертс
Ларри Робертс

В роли: Tramp (голос)
Билл Бауком
Билл Бауком

В роли: Trusty (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Трейлер



Леди и бродяга

Все ролики

Фото

Фото Леди и бродяга Фото Леди и бродяга Фото Леди и бродяга
Все фото (16)

Новости

14.12.2023 17:40

«Один дома» вошел в историю

С 1989 года Библиотека Конгресса США ведет работу по сохранению кинолент, имеющих особое культурное, историческое или эстетическое значение. Традиционно декабрь — месяц, в котором Национальный реестр фильмов пополняется очередным списком ценных творений кинематографа. В этот раз в программу вновь были включены 25 картин, а среди них — культовая для праздников комедия «Один дома».

Старейшим фильмом в новой подборке Библиотеки Конгресса стала обучающая лента 1921 года «Кинопутешествие по стране кино», а самыми свежими — оскароносные «В двух шагах от славы» и «12 лет рабства», добравшиеся до экранов в 2013 году. Как и всегда разнообразие жанров в подборке поражает — в ней представлена как фантастика вроде «Аполлона 13» и второго «Терминатора» до мюзикла «Слава» и малоизвестных широкой публике документалок и короткометражек.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 17:22

Paramount готовит анимационный ужастик

Студия Paramount готова пощекотать нервы любителям мультиков: анимационный отдел мейджора приобрел права на экранизацию графической хоррор-новеллы «Бродячие собаки» (Stray Dogs).

Комикс Тони Фликса и Триш Форстнер выйдет в печать в следующем году. Подробности сюжета хранятся в секрете, но авторы утверждают, что читателей ждет увлекательный микс «Молчания ягнят» и «Леди и бродяги». Адаптацией комикса займется Марк ПерезНас приняли!», «Ночные игры»), а в роли продюсера выступит Гари ДоберманПроклятие Аннабель», «Оно»).
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2020 11:11

Disney вернется в Шервудский лес

Империя Уолта Диснея продолжает переснимать культовую мультипликационную классику. На сей раз Мышиный дом подарит новую жизнь героям анимационной картины «Робин Гуд». Мультик по мотивам легенд о благородном разбойнике вышел в прокат в 1973 году. Лента Вольфганга Райтермана заслужила лестные отзывы в прессе, заработала более $30 млн и номинировалась на «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Хотя речь ведется об игровом ремейке, инсайдеры полагают, что новый «Робин Гуд» обойдется без человеческих персонажей. Решение студии выглядит логичным. Поклонникам оригинала вряд ли понравится, если Робин, принц Джон, леди Мэриан и другие герои превратятся из милых антропоморфных животных в обычных людей. В этой связи можно предположить, что Disney использует тот же подход, как при работе над прошлогодним «Королем Львом» — перерисует персонажей с помощью фотореалистичной компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пегги Ли
Пегги Ли

В роли: Darling / Si / Am / Peg (голос)
Ларри Робертс
Ларри Робертс

В роли: Tramp (голос)
Билл Бауком
Билл Бауком

В роли: Trusty (голос)
Верна Фелтон
Верна Фелтон

В роли: Aunt Sarah (голос)
Джордж Гивот
Джордж Гивот

В роли: Tony (голос)
Стэн Фреберг
Стэн Фреберг

В роли: Beaver (голос) (как Stan Freeberg)
Ли Миллар
Ли Миллар

В роли: Jim Dear / Dog Catcher (голос)
Барбара Ладди
Барбара Ладди

В роли: Lady (голос)
Билл Томпсон
Билл Томпсон

В роли: Jock / Bull - the Bull Terrier / Policeman at Zoo / Dachsie / Joe (голос)
Даль МакКеннон
Даль МакКеннон

В роли: Toughy / Professor / Pedro / Hyena (голос) (как Dallas McKennon)
Алан Рид
Алан Рид

В роли: Boris (голос)
The Mellomen
The Mellomen

В роли: Dogs (singing voice) (как The Mello Men)
Мэл Бланк
Мэл Бланк

В роли: Stray Dogs (голос) (в титрах отсутствует)
Dal McKennon
Dal McKennon

В роли: Toughy / Professor / Pedro (голос) (as Dallas McKennon)

Весь список

Telegram-канал