Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2021 12:00

Сестричка, пора снова действовать

Ностальгия по 80-м и 90-м породила волну сиквелов и ремейков. Не удержалась от соблазна и студия Disney, решившая снять новую часть музыкальной комедии «Сестричка, действуй». Сегодня триквел наконец-то обрел режиссера.

Франшиза стартовала в 1992 году. Первая часть «Сестрички» получила отличные отзывы в прессе, заработала две номинации на «Золотой глобус» и собрала $231,6 млн, заняв восьмую строчку в списке самых кассовых фильмов года. Продюсеры решили ковать железо, пока горячо: сиквел вышел уже через год, но не произвел того же эффекта на зрителей и кинокритиков. Франшиза возродилась в 2006 году благодаря мюзиклу «Сестричка, действуй», который добрался до сцен Вест-Энда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 19:26

Сестричка, действуй снова

Как сообщает Deadline, киностудия Disney решила снять ремейк комедии «Сестричка, действуй», которая вышла в прокат в 1992 году. Сценарий нового проекта напишут Карен МакКалла Луц и Керстен СмитБлондинка в законе»), а продюсерские функции возьмет на себя Алли ШеармурГолодные игры»).

По сюжету оригинала, певица по имени Делорис (Вупи Голдберг) становится свидетелем преступления, которое совершил ее бойфренд (Харви Кейтель). По программе защиты свидетелей она попадает в женский монастырь, где мается от безделья и скуки. Чтобы хоть как-то поразвлечься, Делорис устраивает из монастыря нечто вроде культурного центра для всех местных жителей и благодаря этому попадает в новости. Теперь старые знакомые главной героини знают, где ее искать...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

24.11.2011 22:30

Книга жизни Вупи Голдберг

Год рождения "whoopee cushion"«подушечки-пердушечки» Кэрин Элейн Джонсон точно неизвестен: временной разброс составляет от 1943-го до 1954-го года. Зато день появления на свет Вупи один — 13 ноября в черных кварталах Нью-Йорка раздался первый крик, возвестивший миру о появлении будущей актрисы, сыгравшей множество ярких, смелых и саркастичных ролей.

Смелость и искренность пестовались в долгих просмотрах телевизора, перед которым Вупи кривлялась, изображая ведущих церемонии «Оскара» (кто бы знал, что в 1994 году мечта сбудется). Плюс масса свободного времени — не надо было ходить в школу из-за нарушенной способности к чтению и письму. Что не помешало Вупи позже сочинить сказку для детей «Алиса» и выпустить свой байопик под простым незатейливым названием «Книга», который принес Голдберг отнюдь не простой гонорар — $6 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ