Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2024 16:00

Док Джонсон

Продюсер Райан Мерфи продолжает кастинг в свой новый многосерийный проект: вторым участником сериала «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey) стал ветеран американского телевидения Дон ДжонсонДетектив Нэш Бриджес»).

Проект разрабатывается для канала ABC, который остался в таком восторге от сценарной заявки, что решил обойтись без съемок пилотной серии и заказать сразу полный первый сезон. При этом подробности сериала по-прежнему не раскрываются. Поговаривают, что зрителей ждет медицинский процедурал, главный герой которого окажется штатным врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 15:40

Не шутите с Ольгой Куриленко

В условиях пандемии производство многих картин идет в условиях строгой секретности. Вот и студия Yale Productions сначала сняла, и лишь затем раскрыла подробности комедийного боевика «Температура кипения»* (High Heat).

События фильма охватят одну ночь. Начинающий голливудский автор Джеймс Педерсен поместил в центр сюжета шеф-повара Анну и ее супруга-ресторатора Рэя. Когда мафиозная группа решает спалить ресторанчик главных героев для аферы со страховкой, Анна возьмется за нож и докажет, что может шинковать не только лучок и овощи...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 19:05

Нэш Бриджес возвращается на службу

Продюсеры без устали рыщут по кинематографическим закромам в надежде найти какой-нибудь интересный фильм, до которого еще не добрались хищные лапы голливудской машины ремейков. То же можно сказать и о телевидении: на малых экранах то появляются всевозможные перезагрузки культовых сериалов, то возрождаются старые шоу. Дошло дело и до детектива Нэша Бриджеса, который в 90-е годы охранял закон и порядок в Сан-Франциско.

USA Network и компания Village Roadshow, владеющая правами на оригинал, возродят сериал «Детектив Нэш Бриджес». При этом продюсеры поступили весьма мудро — они заручились поддержкой Дона Джонсона, который на протяжении шести сезонов играл титульного героя шоу. А вот Карлтон Кьюз, создавший «Детектива Нэша Бриджеса» для CBS, в работу над проектом не вовлечен.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 20:00

«Под одной скорлупой»: топ-10 фильмов, на которые повлиял «Крепкий орешек»

Лицо каждого киножанра с течением времени претерпевает изменения разной степени заметности. В истории боевика с его неказистой физиономией, лишенной налета экзистенциальной тоски, последним пластическим хирургом, который серьезно приложил руку к процессу внешнего апгрейда, был «Крепкий орешек».

В этом месяце исполнилось ровно 30 лет с того момента, как Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса впервые произнес с экрана легендарное «Yippee-kai-yay, motherfucker!». Своим задором, динамичностью и зрелищностью картина Джона МакТирнана установила новую планку для собратьев по экшен-команде, став ориентиром на долгие годы вперед. Для того чтобы сосчитать все фильмы, выросшие из штанов «Крепкого орешка», не хватит даже ног сколопендры, поэтому мы решили ограничить список эпигонов количеством пальцев на руках.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 21:29

Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»

Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу LostОстаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 13:25

Глен Mаззара напишет сценарий для приквела «Сияния»

Мистический роман «Сияние» Стивена Кинга вновь оказался на волне популярности. В прошлом году вышел документальный фильм «Комната 237» о скрытых знаках и тайном смысле культовой картины Стэнли Кубрика. Ближе к концу этого года планируется выход сиквела оригинального романа Короля ужаса под названием «Доктор Сон». И вот подоспело новое известие: студия Warner Bros. планирует снять фильм-приквел «Отель Оверлук».

По сообщению Deadline, сценарий к картине напишет бывший шоураннер сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») Глен Mаззара. Фильм будет посвящен сверхъестественным событиям, которые происходили в знаменитом отеле. Дата релиза пока не сообщалась, однако создатели проекта планируют снять полный метр, хотя, на первый взгляд, соблазнительнее было бы заполучить целый сериал, учитывая последнюю тенденцию к съемкам сериалов-приквелов к культовым лентам (Bates MotelМотель Бейтса», HannibalГаннибал»).
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 19:26

Брэд Берд: от «1906» к «1952»

Студия Disney пригласила в качестве режиссера в свой новый проект «1952» Брэда Берда.

Сценарий к нему пишет небезызвестный Дэймон Линделоф, один из создателей сериалов LostОстаться в живых») и Nash BridgesДетектив Нэш Бриджес»), а также автор сценария к выходящему в начале лета «Прометею». Кстати, сценарий Линделоф пишет уже почти год и видимо, никуда при этом не торопится, так так съемки будущей картины Берда намечены на 2013 год.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2011 09:00

Дон Джонсон будет работать на плантации у Тарантино

Продолжается подбор актеров к фильму «Освобожденный Джанго». Предложение исполнить одну из ролей в картине получил Дон Джонсон. Об этом сообщает Deadline.

Получается, что Джонсон выступит в качестве замены Кевину Костнеру — ему тоже предлагали сыграть Спенсера Беннетта, хозяина плантации, но он отказался. Что ж, если у Дона не будет никаких претензий, то он присоединится к Джейми Фоксу, Леонардо ди Каприо, Кристофу Вальцу, Сэмюэлю Л. Джексону и Курту Расселу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ