Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2017 11:06

Родригес готовится устроить побег из Нью-Йорка

Уже на протяжении десяти лет голливудские продюсеры намереваются снять новую версию «Побега из Нью-Йорка». Сначала New Line Cinema пыталась поставить проект на ноги, а с 2015 года его разработкой занимается студия 20th Century Fox.

Несколько месяцев назад журналистам удалось раздобыть первые подробности сюжета будущего фильма, сценарий к которому написал Нил Кросс, а теперь ленте нашли потенциального режиссера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, за стол переговоров с боссами Fox сел Роберт РодригесГород грехов»).
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 19:46

Режиссер «РобоКопа» освободит заложников Энтеббе

Как сообщает информационный ресурс Deadline, режиссер Жозе Падилья ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки триллера Entebbe («Энтеббе») для компаний Working Title и StudioCanal.

Речь в фильме пойдет о событиях 1976 года, когда пропалестинские террористы захватили самолет компании Air France, направлявшийся по маршруту Тель-Авив — Париж. По приказу наемников воздушное судно приземлилось в аэропорту Энтеббе в Уганде, где неделю боевики держали в заложниках сотню людей. Основным их требованием было освобождение палестинцев, находившихся в тюрьмах Израиля.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 17:16

Кто Гамбиту всех милее?

Информационному порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главную женскую роль в блокбастере «Гамбит». Напомним, что неделю назад Ченнинг Татум все-таки подписал контракт на участие в съемках проекта, несмотря на прошедший до этого слух об уходе актера.

По сообщениям источника, из комиксов в «Гамбит» перекочует Белла Донна Бодро, которая была знакома с Реми ЛеБо с самого детства. Белла — дочь главы Новоорлеанской гильдии убийц, в то время как ее возлюбленный происходил из Гильдии воров. Дабы объединить две враждующие организации, герои поженились, но вскоре их судьбы разошлись. Впоследствии Белла приобрела сверхспособности — она может генерировать взрывы плазмы.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 16:16

Syfy взялся за комиксы о грозе вампиров с Дикого Запада

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Syfy взялся за создание телевизионного фэнтези-вестерна о приключениях Вайноны Эрп, героини серии комиксов Бо Смита. Шоураннером нового сериала станет Эмили АндрасКиллджойс»/Killjoys).

В центре сюжета — остроумная правнучка знаменитого блюстителя закона и по совместительству картежника Уайетта Эрпа, которой предстоит вершить правосудие, сражаясь с бессмертными демонами, вампирами-наркодилерами, даже с мумиями из египетской мафии и прочими сверхъестественными отморозками. А команда незадачливых союзников будет ей в этом помогать.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 10:54

«Отряд самоубийц» положил глаз на Киннамана

Как сообщает информационный портал THR, Джоэл Киннаман приступил к переговорам о роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц».

Ранее на этот пост был утвержден Том Харди, однако он отказался от участия в проекте из-за своей загруженности и разногласий, связанных со сценарием будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 14:51

Пайк и Киннаман исследуют дно океана

Как сообщает THR, Розамунд Пайк и Джоэл Киннаман подписались на главные роли в новом приключенческом фильме The Bends. Проект закреплен за студией Anova Pictures, созданной продюсером Сибилл ЛуиФилософы: Урок выживания»).

Режиссерские функции возложены на Жана Люка ЭрбулоДилер»), сценарий напишет Оливер Лео. Исполнительным продюсером фильма выступит Шелли БраунингТайная жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 09:01

«Гамбит» ушел в работу

Как сообщает Deadline, студия Fox приступила к работе над спин-оффом франшизы «Люди Икс», главным героем которого станет Гамбит. Боссы кинокомпании назначили сценаристом фильма Джошуа ЗитумераРобоКоп»), а также подтвердили участие в проекте Ченнинга Татума.

Зитумеру предстоит реализовать сценарную заявку легендарного автора компании Marvel Comics Криса Клэрмонта, который в 1990 году вместе с Джимом Ли создал мутанта Реми ЛеБо, наделенного способностью преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 14:13

Аптека, улица, fan art. Выпуск 61

Пока крупные фильммейкеры продолжают успешно эксплуатировать ностальгические чувства зрителей, перезагружая и перезапуская все без разбора любимые франшизы из их детства и юности, кинозалы будут заполняться. Напускная киноманская «усталость» от ремейков и сиквелов, как показывает практика, рассеивается при первом же взгляде на постер какого-нибудь нового «РобоКопа»: интересно же, как оно там все будет выглядеть с крутым «графоном», да в 3D, да на гигантском экране.

Поэтому нет никаких сомнений в том, что все запланированные новые «Терминаторы» найдут своего зрителя, даже если сейчас он грозно рычит и плюется ядом в комментариях к новостям о перезагрузках.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 10:24

Очередной апокалипсис для Олдмана и Лабафа

Новый триллер замелькал на голливудском горизонте. Как сообщил информационный портал Variety, режиссер Дито МонтиельЭмпайр Стэйт») уже в октябре должен приступить к съемками картины Man Down.

Обладатель двух «Золотых львов» Венецианского кинофестиваля возьмет за основу фильма сценарий Адама СаймонаСалем»/Salem), рассказывающий о ветеране Афганской войны, который пытается найти свою семью в постапокалиптической Америке.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2014 12:11

Педро Паскаль возглавит охоту на Пабло Эскобара

Как сообщает Deadline, Педро ПаскальИгра престолов»/Game of Thrones) присоединился к актерскому составу драматического сериала «Нарки» (Narcos), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

Паскаль исполнит роль агента Управления по борьбе с наркотиками Хавьера Пеньи, который отправляется в Колумбию с целью захвата Пабло Эскобара.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ