Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2012 09:00

Камбербэтч хочет быть Ассанжем, а Киннаман — его правой рукой

В настоящее время в разработке у разных киностудий находятся сразу несколько фильмов об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, и как минимум один из них, похоже, вступил в активную фазу развития. В июле, напомним, мы писали о том, что Джереми Реннер заинтересован в главной роли в байопике Ассанжа от режиссера «Богов и монстров» (а также фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») Билла Кондона, которым занимается DreamWorks.

Теперь ресурс Collider сообщает, что на это же место претендует звезда SherlockШерлока») и грядущего сиквела «Звездного пути», актер Бенедикт Камбербэтч. Более того, на роль правой руки Ассанжа, Даниэля Домшайт-Берга, метит Юэль Киннаман, который сыграет титульного персонажа в ремейке «Робокопа».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 16:33

Первые фото нового Робокопа

Ну, как-то совсем недолго мы томились в ожидании первых фото нового Робокопа. Съемки перезагрузки картины 1987 года, режиссером которой стал Жозе Падилья, начались накануне в Торонто, а первые снимки Юэля Киннамана в роли получеловека/полумашины, покрытой слоем брони, уже всплыли в Интернете.

Убежденные поклонники оригинального фильма Пола Верховена, скорее всего, не оценят нового внешнего вида робота-полицейского, равно как и любого другого костюма, каким бы он придуман не был. В защиту нового облика главного героя можно сказать, что сглаженные формы, скорее всего, дадут Мерфи возможность передвигаться более легкой подходкой, чем была у его оригинала. С точки зрения современного дизайна, новую версию можно охарактеризовать, как что-то среднее между «Судьей Дреддом» и «Тихоокеанским кольцом».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 17:15

Менеджер Гэри Олдмана переквалифицируется в мэра Детройта

Менеджер актера Гэри Олдмана, Даглас Урбански, получил роль в новом «Робокопе», пишет The Hollywood Reporter. Обычно Даглас выполняет свою работу за пределами съемочной площадки, например, заключает сделки Гэри с исполнительными продюсерами таких фильмов, как «Шпион, выйди вон!». Но теперь горизонты его расширились, и в ремейке классического научно-фантастического фильма 1980-х годов ему посчастливится сыграть вместе с собственным контрагентом.

Олдману, напомним, досталась роль ученого, который создал Робокопа, а под маской самого Робокопа будет скрываться Юэль Киннаман. Дагласу же предстоит перевоплотиться в мэра города Детройта, который потерял контроль над своей вотчиной и теперь очень нуждается в помощи титульного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 14:05

Бэтмен заменит Хауса в перезагрузке «Робокопа»

В последнее время не все шло гладко у перезагрузки «Робокопа» режиссера Жозе Падильи. Присоединение к актерскому составу Майкла КитонаБэтмен») в качестве злодея, безусловно, начало длинного пути, чтобы исправить это положение. Китон будет играть Рэймонда Селларса, главу Omnicorp, корпорации, которая занимается созданием Робокопов.

Напомним, ранее планировалось, что роль антагониста достанется Хью Лори (House M.D.Доктор Хаус»), однако переговоры сорвались. Как сообщает Deadline, после этого в качестве злодея фильма также рассматривался Клайв Оуэн.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2012 21:25

В Сеть утекли детали «Робокопа» (спойлеры!)

Осторожно, возможны спойлеры!

Несмотря на то, что очень сложно говорить о том, что в новости про римейк классического боевика могут быть спойлеры, мы это скажем, — в Сеть утекли детали «Робокопа», причем почерпнули их прямо из сценария. Так что те, кто хочет сохранить блаженное неведение о том, на ком будут тестировать Робокопа, что поможет ему общаться с «гражданскими» и насколько римейк по духу далек от оригинала Пола Верховена — далее не читайте.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 18:02

Нашлась роль для Барушеля в «Робокопе»

Джей Барушель вновь близок к тому, чтобы все-таки стать частью актерского состава картины «Робокоп» от MGM и Sony, ремейка классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе ПадильяЭлитный отряд») выступает в роли режиссера фильма, в котором Йель Киннаман (The KillingУбийство») перевоплотится в полицейского по имени Алекс Мерфи, ставшего киборгом.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:22

Джеки Эрл Хэйли присоединился к «Робокопу», у Джея Барушеля сменилась роль

Джеки Эрл Хэйли сыграет в ремейке «Робота-полицейского» Жозе Падильи, сообщает Collider. Ему досталась роль Мэддокса, человека, который «обучит Робокопа военному делу». До недавнего времени эта роль была обещана Джею Барушелю, а значит, ему придется сыграть кого-то другого.

В главной роли, напомним, выступит Йель Киннаман. Помимо него в фильме появится Хью Лори в качестве главного злодея; Гэри Олдман сыграет ученого, создавшего Робокопа; Эбби Корниш займет место жены робота-полицейского и, наконец, Сэмюэлю Л. Джексону досталась роль влиятельного босса телевизионной империи. Производство фильма должно начаться «вот-вот», дата выхода на широкий экран — 9-е августа 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 12:10

«Робокоп»: озвученный вирусный ролик

LostFilm.INFO представляет озвученный вирусный ролик к возвращению на широкие экраны легендарного «Робокопа», съемки которого вот-вот начнутся.

Алекс Мерфи — любящий муж и отец, а также отличный полицейский, который делает все возможное, чтобы остановить волну преступности и коррупции в Детройте. После того, как он был смертельно ранен при исполнении служебного долга, OmniCorp использует свои уникальные наработки в области робототехники, чтобы спасти ему жизнь. Алекс Мерфи возвращается на улицы родного города не только с невиданными способностями, но и с навязчивыми воспоминаниями о его прошлой жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , ремейк, трейлеры
Поделиться:

13.06.2012 09:03

Хью Лори станет злодеем в «Робокопе»

Хью Лори приступил к переговорам насчет роли злодея в фильме от MGM и Sony «Робокоп», ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе Падилья выступает в качестве режиссера проекта, в котором роль заглавного персонажа досталась Йелю Киннаману (The KillingУбийство»). Он сыграет полицейского Алекса Мерфи, жестоко убитого и превращенного в киборга.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ