Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 17:33

Netflix расскажет историю жизни Пабло Эскобара

Как сообщает Collider, онлайн-сервис Netflix начинает работу над драматическим сериалом Narcos, который расскажет о деятельности знаменитого Медельинского кокаинового картеля, одним из основателей которого был Пабло Эскобар.

Роль колумбийского наркобарона исполнит Вагнер МораЭлизиум: Рай не на Земле»). Функции продюсера сериала возьмет на себя Жозе ПадильяРобоКоп»). Пока не сообщается, планирует ли он сесть в режиссерское кресло проекта. Мора и Падилья хорошо знакомы по работе над дилогией «Элитный отряд».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2014 19:35

Бокс-офис России накрыло пеплом

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 20 по 23 февраля.

По результатам прошедших выходных, в лидеры российского проката вырвался недавно стартовавший пеплум «Помпеи» от режиссера Пола У. С. Андерсона. За свой первый уикенд история любви на фоне извержения вулкана заработала $5,8 млн, тем самым далеко оторвавшись от ближайших преследователей в рейтинге. Весьма неплохо!
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 16:13

Лего. Фильм. США. Бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 февраля.

По результатам прошедших выходных первую строчку в американском прокате все еще удерживает семейная анимационная комедия «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. На третей неделе проката мультфильм просел на 36% и заработал еще $31,4 млн. Всего же в копилке картины сейчас лежат $183 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 15:59

Бокс-офис России под защитой РобоКопа

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 13 по 16 февраля.

Фантастический боевик «РобоКоп» от режиссера Жозе Падильи был встречен российскими зрителями с распростертыми объятиями. За свой первый уикенд фильм собрал в наших кинотеатрах $5,67 млн, что позволило ему легко возглавить рейтинг самых кассовых картин недели.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2014 15:51

Бокс-офис Северной ЛЕГО-мерики

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 февраля.

По результатам прошедших выходных, пальму первенства в американском прокате уверенно сохранил «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. За неделю картина просела всего на 29% и заработала еще $48,8 млн. Сейчас в копилке проекта уже лежат лакомые $129 млн, но все кинокритики в один голос утверждают, что эта цифра легко может округлиться до двух сотен. Время покажет, насколько они правы.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2014 14:03

Китон о «Битлджусе 2»: «Переговоры зашли слишком далеко»

Майкл Китон примет участие в создании второй части «Битлджуса», сообщает MTV News. К Китону сейчас приковано внимание общественности не только в связи с его участием в ремейке классического боевика. Актер также отмечает 25-летие премьеры бертоновского «Бэтмена», где он исполнял роль супергероя из Готэма.

«Празднуем ли мы? А как же! У нас с Тимом вечеринка. Мы, само собой, планируем посетить Музей Бэтмена. И парад», — шутит актер. При этом он просит не забывать о другой их совместной работе — комедии «Битлджус», слухи о продолжении которой гуляют уже давно. Такую возможность обсуждала исполнительница роли Лидии Дитц в оригинальной картине, Вайнона Райдер, а сценарист Сет Грэм-СмитМрачные тени») упоминал о работе над сценарием. Даже сам Бертон не раз озвучивал такую мысль.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 17:37

Джоэл Киннаман: «“РобоКоп” использует рейтинг PG-13 по полной»

Джоэл Киннаман рассказал журналистам о своей роли в фильме «РобоКоп», возрастном ограничении картины и сотрудничестве с Майклом Китоном и Гэри Олдманом.

У «Робокопа» Пола Верховена был рейтинг R, а ремейк получил ограничение PG-13. У многих зрителей этот факт вызывает беспокойство.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 19:41

Гай Ричи достанет Экскалибур для Warner Bros.

Студия Warner Bros. все-таки решила довести до ума свою вариацию на тему приключений короля Артура и рыцарей Круглого стола. Помогать вернуть замороженный проект к жизни будет сам Гай РичиКарты, деньги, два ствола»), который планирует раскрутить вокруг этой истории целую франшизу на шесть полноценных фильмов.

Напомним, что компания Warner Bros. уже пыталась поставить подвиги Артура и его рыцарей на голливудские рельсы. Тогда картина под названием «Артур и Ланселот» получила руководителя в лице режиссера Дэвида ДобкинаШанхайские рыцари»), а главные роли в проекте должны были исполнить Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») и Джоэл КиннаманРобоКоп»). Однако студия отказалась от съемок из-за слишком большого производственного бюджета, а пока вопрос с финансированием находился в подвешенном состоянии, все участники съемочной группы разбежались по другим проектам. Теперь же свою попытку вырвать Экскалибур из рук Владычицы Озера предпримет режиссер Гай Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ