Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.06.2012 17:30

Сэмюэл Джексон присоединился к ремейку «Робокопа»

Сэмюэл Лерой Джексон согласился сыграть роль «харизматичного и могущественного» телевизионного магната, обладающего определенной властью в мире, в котором предстоит выживать новому Робокопу. Компанию Джексону составит не только исполнитель главной роли Йель КиннаманДевушка с татуировкой дракона», сериал «Убийство»), но и Гэри Олдман, с которым в одном фильме Джексон не появлялся со времен «Настоящей любови», а было это аж 18 лет тому назад. Олдман сыграет ученого, который и создал Робокопа.

Фильм, будучи ремейком, станет «развиваться внутри оригинала», а это значит, что нас могут ждать новые интересные ходы. Для тех, кто забыл (а может быть слишком юн и не знает), Робокопэто модифицированный человек-полицейский, который на момент проведения над ним соответствующих экспериментов, все равно был уже практически мертв, так что никаких особенных душевных терзаний его создателям испытывать не пришлось.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 12:02

Монаган станет причиной для убийств

Гэри Олдман и Доминик Монаган присоединяются к актерскому составу фильма (Дворецкий-монстр)*, независимого проекта режиссера Дугласа Рата.

Главная роль в картине, основанной на реальной истории, досталась Малкольму Макдауэллу. Он перевоплотится в дворецкого Роя Фонтейна (также известного как Арчибальд Хэлл), бисексуального вора драгоценностей, мошенника и серийного убийцу, который ведет хронику его личных ужасных достижений.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 18:30

Гэри Олдман сыграет в ремейке «Робокопа»

Гэри Олдман составит компанию Юэлю Киннаману и сыграет одну из главных ролей в ремейке «Робокопа» Жозе Падильи, сообщает Hollywood Reporter.

Киннаман (The Killing «Убийство», «Фантом») играет главного персонажа, полицейского по имени Алекс Мерфи, который едва не погибает и которого превращают в киборга. Олдман же перевоплотится в Нортона, ученого, который создал Робокопа и теперь разрывается между приземленными нуждами корпорации, на которую работает и идеалами машины, пытающейся заново открыть в себе человечность.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 15:59

Шон Пенн и Эдвард Нортон поддержат ремейк «Робокопа»

Весьма противоречивые отклики вызвала у киноманов новость о перезагрузке «Робокопа», которой в настоящее время занимается режиссер Жозе Падилья. И даже приглашение на титульную роль звезды сериала The KillingУбийство») Юэля Киннамана и заверения в том, что новый Робокоп будет «более человечным» — все это не намного снизило градус общественного осуждения. Возможно, ситуацию помогут изменить люди, о которых пойдет речь ниже.

Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, несмотря на то, что пока ни один контракт не подписан, стало известно, что на разные роли в этом проекте претендуют: Эдвард НортонБойцовский клуб»), Ребекка ХоллГород воров»), Шон ПеннХарви Милк») и Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»).
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2012 10:15

Джоэл Киннаман — Ланселот и Робокоп

После длительных поисков актера на главную роль, MGM наконец, официально объявила, что в ремейке «Робокопа» титульного персонажа сыграет Джоэл Киннаман, известный по сериалу The KillingУбийство»). По информации Deadline, контракт уже подписан.

После его заметного появления в The Killing агентам актера сразу посыпались приглашения на большой экран. Так, «Уорнеры» увидели в Киннамане «своего» Ланселота, но проект пока буксует — решаются сложные вопросы финансирования. Между тем, Кит Харингтон (Game of Thrones, «Игра престолов») уже подписал контракт на другую главную роль в этом же фильме.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

15.11.2011 18:33

Майкл Фассбендер: коротко о «Робокопе»

Майкла Фассбендера можно с уверенностью назвать универсальным актером. Таким, каким был когда-то Джон Траволта: хочешь танцы — будут танцы. Положительный персонаж — легко, отрицательный — пожалуйста. Фантастика? Можно. Драма? Попробуем. До конца года у Фассбендера выходят два фильма: «Стыд», где он играет жителя Нью-Йорка, который не может контролировать свою сексуальную жизнь, и психологический «Опасный метод» о взаимоотношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

С этими фильмами, по большому счету все понятно: они готовы и совсем скоро появятся в прокате. Но есть один проект, работа над которым только начинается и сулит Майклу еще одну смену амплуа. Это ремейк «Робокопа» от режиссера Жозе Падильи. На главную роль в этом фильме усиленно сватают именно Фассбендера. Тот пока ничего не решил, но уже заявил, что обязательно ознакомится со сценарием, поговорит с режиссером, а там будет видно. За подробностями к актеру обратился ресурс Collider, и вот какие ответы получил.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

08.11.2011 19:12

Робокопа будет играть американский парень

Бразильский режиссер Жозе Падилья со свойственным латиноамериканцам темпераментом поделился с журналистами кинопортала ComingSoon мыслями о своем новом режиссерском проекте — ремейке научно-фантастического боевика «Робокоп», начало съемок которого запланировано на будущий год. Режиссер немного развил тему перехода из «человека в робота» и к уже сказанному ранее, добавил ряд вполне конкретных деталей.

«Робот-полицейский» — первый настоящий фантастический фильм, — начал режиссер. — Не будь даже самого фильма, концепция блестящая. Она обречена на множественную социальную критику. Поднимаются такие злободневные вопросы, как: во что превращается человек после потери своей человеческой сущности; что происходит, вернее, что может произойти, когда части человека будут заменены частями умной машины; что потеряет при этом человечество и что приобретет. Ведь мы все прекрасно понимаем, что рано или поздно это произойдет».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , ремейк, интервью
Поделиться:

24.09.2011 18:54

Фассбендера хотят видеть в роли Робокопа

Бразильский сценарист и режиссер Жозе Падилья взялся за ремейк «Робокопа» в марте прошлого года. Тогда он сказал, что торопиться со сценарием не собирается: «Когда он покажется нам достаточно хорошим, тогда и начнем снимать». Как выяснилось, это «достаточно хорошо» совсем близко, потому что уже начинаются разговоры о кастинге. Пока Падилья в интервью Globo пока назвал только одного актера, с которым он хотел бы поработать в своем проекте:

«Пока я не могу ничего сказать. Еще слишком рано. Но есть несколько актеров, за которыми я слежу. Мне очень нравится Майкл Фассбендер. Может быть, я с ним встречусь — это вероятно. Есть много актеров, которые могли бы сыграть "Робокопа"».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:

22.09.2011 15:00

Жозе Падилья: Мой «Робокоп» будет страдать

Бразильский режиссер Жозе Падилья (на фото) на днях поделился своими соображениями, каким ему видится ремейк «Робокопа», постановку которого ему доверили, сообщает /Film.

«Мне импонирует политическая окраска «Робокопа». Всегда нравилась эта социальная острота. Конечно, я не стану повторяться и компилировать работу Верховена. Мой «Робокоп» затронет те темы, которые обошел Пол. В частности, что переживает человек, становясь роботом. Вообще, как происходит этот процесс. В чем разница между людьми и роботами. Вопрос свободы воли и что означает для человека ее потерять. Вот главные вопросы моей ленты».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ