Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2018 17:20

Барушель пригласил Брюстер и Уильямса в жуткую поездку

Еще три года назад Джей Барушель и Джесси Шабо смогли получить финансирование для фильма Random Acts of Violence («Произвольные вспышки насилия»*), однако актерский состав ленты стал известен только сейчас. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в картине исполнят Джесси УильямсХижина в лесу»), Джордана Брюстер, знакомая зрителям по роли Морин в шоу «Смертельное оружие», а также Ниам Уилсон, воплотившая образ девочки Корбетт в нескольких частях франшизы «Пила».

Сюжет ленты, основанной на одноименном графическом романе Джимми Пальмиотти и Джастина Грэя, развернется вокруг автора комиксов Тодда (Уильямс), который вместе со своей девушкой Кэти (Брюстер), помощницей Авророй (Уилсон) и лучшим другом Эзрой (Барушель), отправляется в дорожное путешествие на конвент «Комик-кон». Как свойственно жанру, незадачливая компания столкнется со множеством неприятностей по пути от Торонто до Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2016 16:56

Геноцид продуктов. Трейлер к «Полному расколбасу»

Сет Роген сотоварищи, известные своей необузданной фантазией и едким, иногда балансирующим на грани чувством юмора, уже не раз веселили, удивляли и ставили в ступор даже самую искушенную публику. Их фильмы «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» наделали много шума, а черная комедия «Интервью» даже оказалась в центре громкого скандала с участием хакеров, взломавших сервера студии Sony. Естественно, все это только раззадорило киноманов и подогрело их интерес к новой полнометражной работе Рогена и Эвана Голдберга — мультфильму со взрослым рейтингом «Полный расколбас».

В центре сюжета анимационной комедии — известные нам всем продукты из супермаркета, которые, пока покупатели не видят, оживают и делятся друг с другом планами на будущее. А мечтают они все об одном — быть избранными в массе остальных товаров и разъехаться по человеческим домам. Вот только они не догадываются, что за стенами магазина их ждет не новая счастливая жизнь, а в прямом смысле слова смерть, причем долгая и мучительная. Возглавляемые сосисками, съедобные герои решают дать бой людям и взять свои судьбы в собственные же руки.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 13:52

Сет Роген найдет Уолли на MGM

Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.

Семейная лента, основанная на произведениях художника Мартина Хэндфорда, расскажет об изобретателе Уолли, который выделяется среди толпы свитером в красно-белую полоску, очками, вязаной шапкой и тростью. В книгах читателю нужно разыскать главного героя на картинке, где изображено множество людей, а в фильме ему самому после активации машины времени предстоит найти любовь всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 21:27

Франко и Роген покажут, как не нужно снимать кино

По данным портала The Tracking Board, Сет Роген близок к тому, чтобы стать исполнителем одной из ролей в фильме «Катастрофа» своего частого экранного партнера Джеймса Франко.

Совместный проект продюсерских компаний Рогена и Франко — это экранизация одноименных мемуаров Грега Сестеро. Книга посвящает читателя в подробности дружбы автора (молодого, идущего к успеху актера) и эксцентричного, загадочного и непредсказуемого Томми Вайсо. Кульминацией их дружбы становится совместная работа над фильмом Вайсо «Комната», впоследствии ставшим культовым.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 16:52

Сет Роген готовит сериал о настоящих пацанах

Долгое время голливудские фильммейкеры пытались перенести комикс Гарта Энниса «Пацаны» (The Boys) на экраны. Более десяти лет назад началась работа над полнометражной версией, съемки которой планировал возглавить Адам Маккэй. Однако до нынешнего момента ничего из этой задумки так и не вышло.

По информации портала Birth.Movies.Death., Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») намерены выкупить права на съемки телесериала по мотивам графической новеллы. В работу над адаптацией также будет вовлечен Эрик Крипке — создатель популярного шоу «Сверхъестественное» (Supernatural).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 20:05

Джей Барушель подастся в режиссеры

Прошло четыре года с тех пор, как актер Джей Барушель и его коллега Джесси Шабо предприняли попытку снять собственный фильм, который был задуман как экранизация комикса Random Acts оf Violence. Как сообщает портал Tracking Board, Барушель и Шабо нашли-таки финансирование для проекта, подобрали съемочную группу, и фильму дан зеленый свет.

Графическая новелла Random Acts оf Violence была создана Джимми Палмиотти и Джастином Грэем. История вращается вокруг двух писателей, создающих комиксы. И вот в один прекрасный день их вымышленный герой Slasherman оживает, и город охватывает волна ужасающих убийств. Адаптацией комиксов занимались Барушель и Шабо, также сам Джей планирует занять режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ