Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2012 20:25

Джош Транк заколдует Советский Союз

Режиссер Джош Транк недавно хорошенько расшевелил киномуравейник своим дебютным фильмом «Хроника», чем сразу привлек к себе внимание больших боссов. Как сообщает Deadline, Warner Bros. отдали юному дарованию в разработку проект, который со стопроцентной вероятностью пойдет на ура на наших берегах.

Речь идет об экранизации фантастического комикса об альтернативной вселенной, в которой Советский Союз не развалился, а даже наоборот — набрался технологической и почему-то магической мощи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

05.12.2011 15:20

Новые сценаристы для «корпораций счастья» и зазноба Диккенса

Первый декабрьский кастинг-обзор от LostFilm.INFO расскажет о том, кто станет «правой рукой» Рассела Кроу, над чем планирует работать дальше один из сценаристов «Шерлока Холмса», и кого Рэйф Файнс выбрал в любовницы Чарльза Диккенса...

Кайл Чендлер присоединится к актерскому составу нового триллера Аллена Хьюза «Разрушенный город». Частный детектив (Марк Уолберг) нанят мэром города (Рассел Кроу), задача сыщика — выяснить, верна ли мэру его супруга. Кайлу Чендлеру досталась роль одной из ключевых фигур команды мэра. На днях актер завершил работу в остросюжетном триллере «Арго».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

17.10.2011 14:28

Мэтт Ривз – в Сумеречной зоне

Мы уже писали о том, что на пост режиссера в фильм «Сумеречная зона» претендует целая плеяда громких имен: Кристофер Нолан, Альфонсо Куарон, Майкл Бэй и другие. Среди всего этого разнообразия студия Warner Bros. решила остановиться на кандидатуре Мэтта РивзаМонстро», «Впусти меня. Сага»).

Как сообщает Deadline, переговоры должны начаться на следующей неделе и не должны продолжиться долго, так как съемки намечены на лето следующего года. Леонардо ди Каприо займется продюсированием проекта. Сценарий к фильму, основанному на одноименном телевизионном сериале, написал Джейсон Ротенберг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

04.10.2011 14:05

Ремейк «Сумеречной зоны» ищет режиссера

Warner Bros., судя по всему, делает ставку на этот ремейк и хочет пригласить к участию в проекте только топового мастера своего дела. То же самое студия хотела сделать еще в 1983, но, в отличие от того фильма, в ремейке будет не четыре сюжетные линии, а одна, и режиссер, опять же, должен быть только один.

Как сообщает Variety, основными кандидатами на этот пост являются Кристофер Нолан, Майкл Бэй и Альфонсо Куарон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ