Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 15:40

Джон Мэдден получит байопик

В конце 2021 года поклонники спорта простились со знаменитым американским комментатором Джоном Мэдденом. Студия Hidden Pictures почтит память главного голоса Национальной футбольной лиги (NFL) и снимет о нем мини-сериал.

Сначала компания думала о создании полнометражного фильма, но в итоге решила, что историю Мэддена не стоит сжимать до полутора-двух часов. Джон действительно прожил яркую жизнь. Мэдден начинал в качестве тренера. В 1977 году он привел Oakland Raiders к первой в истории клуба победе в Супербоуле. Джон также удерживает рекорд по проценту побед среди всех тренеров NFL, проведших более ста игр.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 12:00

«Воин» нашел приют на Paramount+

Хотя спортивная драма «Воин» провалилась в прокате и не смогла отбить $25-миллионный бюджет, ей удалось выиграть несколько престижных наград, понравиться критикам и завоевать культовый статус у киноманов. Популярность картины на стримингах и телеканалах не спадает, поэтому в прошлом году компания Lionsgate решила создать ее телевизионный спин-офф.

В новом интервью режиссер «Воина» Гэвин О'Коннор признался, что идея создания сериала витала несколько лет, но раньше она не казалась ему перспективной. Все изменилось в разгар пандемии, когда у постановщика нашлось свободное время для чтения нескольких перспективных сценарных заявок. Больше всего ему понравился текст малоизвестного голливудского автора Эдейра Коула, который рассказывает о двух мужчинах и двух женщинах, участвующих в турнире по смешанным единоборствам.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 15:00

«Воина» ждут на ТВ

Хорошая и плохая новости для поклонников спортивной драмы «Воин». История о турнире «Спарта» продолжится на телеэкранах, но обойдется без участия персонажей Тома Харди и Джоэла Эдгертона.

Картина о смешанных боевых искусствах вышла в 2011 году и не смогла окупить $25-миллионный бюджет, но получила отличные отзывы в прессе и принесла оскаровскую номинацию Нику Нолти. Создатель оригинала Гэвин О'Коннор признался, что разрабатывает телевизионный спин-офф. «В центре сюжета — двое мужчин и две женщины, участвующие в соревновании "Спарта", — сказал режиссер. — Сериал сохранит ДНК "Воина". Мы хотим показать, что главные бои в жизни происходят вовсе не в ринге, а за его пределами».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 10:45

Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились.

Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 13:08

Женитьба в отместку

В 2009 году популярная американская актриса Шерил Хайнс дебютировала в качестве постановщицы с черной комедией «Это развод!». Как стало известно изданию Deadline, двукратная номинантка на премию «Эмми» решила вернуться в режиссерское кресло и вновь затронуть вопрос о сложностях любовных отношений.

Если герои дебютного фильма Хайнс стояли на грани развода, то персонажи ее второй картины будут готовиться к свадьбе. В центре сюжета комедии «Женитьба в отместку»* (Revenge Wedding) окажется будущая невеста, которая накануне бракосочетания узнает о том, что ее богатый жених изменяет ей с другой женщиной. Главная героиня истории решает подговорить своих друзей использовать день свадьбы для воплощения в жизнь изощренного плана мести...
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 10:25

Черный Адам ждет встречи с самоубийцами

Хотя Дуэйн Джонсон получил роль Черного Адама еще осенью 2014 года, студия Warner Bros. не спешила вводить колоритного антагониста в кинематографическую вселенную DC. Изначально предполагалось, что суперзлодей впервые появится на экранах в фильме о приключениях своего заклятого врага Шазама, однако затем руководство WB всерьез пересмотрело свои планы на франшизу и решило отложить экранный дебют героя Скалы до лучших времен.

В начале этого года стало известно, что голливудская компания готова запустить в работу сольник Черного Адама, который вряд ли попадет на киноэкраны раньше 2020 года. В этой связи в Сети появились слухи, что в ближайшие время боссы WB могут попытаться задействовать героя Джонсона в сюжете какого-нибудь другого кинокомикса. По информации издания The Wrap, первое появление Черного Адама в супергеройской франшизе может состояться в сиквеле «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ