Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 22:09

Нуар Руперта Уайатта обрел сценариста

Компания Chernin Entertainment и режиссер Руперт Уайатт нашли сценариста для экранизации нуара Night Film писательницы Мариши Пессл. Об этом проекте мы писали еще в апреле.

Как сообщает Deadline, адаптировать литературное произведение для большого экрана будет Роберто Агирре-Сакаса, который уже знаком с этим процессом — именно он писал сценарий к фильму «Телекинез» по культовой книге Стивена Кинга. Кроме того, Роберто также является одним из авторов, кто спас от закрытия мюзикл «Человек-паук: Погасить тьму», и одним из продюсеров сериала GleeЛузеры»).
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 08:30

«Обычное сердце»: первые фотокадры

Информационный портал Collider опубликовал первые кадры из будущей телевизионной драмы «Обычное сердце» от режиссера Райана Мерфи (GleeЛузеры»).

Фильм расскажет о гее-активисте, который пытается вынести на обсуждение проблему СПИДа в начале восьмидесятых.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

07.06.2013 14:35

Warner Bros. снимет фильм по мотивам комикса Archie

Буквально вчера студия Warner Bros. заключила все основные сделки по экранизации историй Archie Comics. Режиссером полнометражного экшена, в центре которого будут герои комикса, старшеклассники Арчи, Вероника, Бетти, Джагхед и другие, назначен Джейсон МурИдеальный голос»), сценарий напишет Роберто Агирре-Сакаса (GleeЛузеры»). Роберто известен тем, что вдохнул новую жизнь в бродвейский мюзикл Spider-Man: Turn Off The DarkЧеловек-паук: изгнание тьмы»*) и написал сценарии к выходящему вскоре ремейку хоррора «Кэрри» с Хлоей Грейс Морец и Джулианной Мур в главных ролях.

Источники сообщают, что экранизация будет «комедией о современных старшеклассниках в ключе оригинального комикса». Однако ранее в этом году сценарист будущей картины Агирре-Сакаса был нанят издательством Archie Comics для сочинения историй в новом, неожиданном направлении: в повествование добавлены пожирающие плоть зомби.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

06.01.2013 13:15

«Обычное сердце» забьется в 2014-м

Телеканал HBO сообщает, что производство нового фильма Райана Мерфи с Джулией Робертс«Обычное сердце» — стартует в конце этого года в Нью-Йорке, а релиз состоится в 2014-м.

Райан Мерфи известен как создатель сериалов GleeЛузеры») и American Horror StoryАмериканская история ужасов»), Джулия Робертс, очевидно, в представлениях не нуждается, а вместе они уже работали на съемочной площадке мелодрамы «Ешь, молись, люби».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.10.2012 11:57

Вупи Голдберг погостит в 666 Park Avenue

Соведущую телешоу The ViewВзгляд») и обладательницу «Оскара», актрису Вупи Голдберг, пригласили на гостевую роль в новый драматический сериал 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666»), сообщает TVGuide.

Она сыграет женщину по имени Марис Элдер, таинственную затворницу и главную долгожительницу Дрейка. Марис будет помогать Джейн (Рэйчел Тейлор) понять ее сверхъестественную связь с домом посредством гипноза.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ