Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2021 18:16

Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата.

Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 17:10

Хироюки Санада сел на поезд убийц

В «Скоростном поезде» Дэвида Литча с каждым днем становится все жарче и жарче. Актерский состав фильма и до этого пестрил звездными лицами, но продюсеры продолжают анонсировать имена тех, кто прокатится в одном вагоне с киллерами. На этот раз на участие в съемках экшен-триллера подписался Хироюки Санада47 ронинов»).

Напомним, что главная роль в «Скоростном поезде» отдана Брэду Питту. Ранее к нему присоединились Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 14:03

Рон Юань снимет сиквел «47 ронинов»

Рон Юань, принявший участие в съемках приключенческого блокбастера «Мулан», который пытался попасть на экраны еще с марта, возглавит съемки продолжения «47 ронинов». Продюсированием пока безымянного проекта занимается студия Universal 1440 Entertainment.

Напомним, что оригинальный фильм с Киану Ривзом в главной роли был снят по сценарию Криса Моргана и Хуссейна Амини, а режиссерское кресло занимал Карл Ринш. Сюжет основан на японском предании XVIII века о 47 самураях, которые дали клятву отомстить безжалостному сёгуну за смерть своего господина. Несмотря на то, что фэнтезийный боевик не окупился в прокате, собрав $151 миллион при бюджете в $170 миллионов, картина на удивление хорошо показала себя в России. В родной Америке «47 ронинов» заработали $38 миллионов, а прокат ленты в отечественных кинотеатрах принес ее создателям $26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 12:15

Сценарист «Аватаров» запустит шестерни войны

Полгода прошло с тех пор, как студия Universal получила права на экранизацию популярной серии видеоигр Gears of War, и теперь в работе над проектом появились первые подвижки. Как удалось узнать сайту Deadline, фильм обзавелся сценаристом — им станет Шейн Салерно, трудившийся с Джеймсом Кэмероном над текстами всех грядущих сиквелов «Аватара».

О возможном сюжете будущей картины информации пока нет. Известно лишь, что мейджор не планирует снимать буквальную адаптацию какой-либо конкретной части серии, а намерен создать оригинальную историю, действие которой развернется во вселенной Gears of War. События оригинальных игр происходят на планете Сера, где солдаты из специального отряда «Дельта» пытаются защитить местное население от Орды Саранчи — расы существ, появляющихся из недр земли.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 18:37

Кастинг: любовь Черной Пантеры и сокамерник Лето

Оскароносная актриса Люпита Нионго12 лет рабства») готовится составить компанию Чедвику Боузману на съемках блокбастера «Черная Пантера», сообщает сайт The Hollywood Reporter. Функции режиссера и сценариста проекта возложены на Райана КуглераКрид: Наследие Рокки»).

Черная Пантера, или же Т‘Чалла — воинственный принц вымышленной африканской страны Ваканда. Зрители, успевшие посмотреть блокбастер «Первый мститель: Противостояние», уже познакомились с новым героем киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 13:57

Франкенштейн и Макбет в кущах: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей ряд интересных новинок. В первую очередь стоит сказать о хорроре «Виктор Франкенштейн» — очередной киноверсии романа Мэри Шелли.

Несмотря на внушительное число экранизаций произведения, создатели «Виктора Франкенштейна» утверждают, что в их фильме все будет иначе, начиная с того, что история рассказана не с точки зрения ученого, а от лица его помощника Игоря, который буквально боготворит Виктора, спасшего ему когда-то жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 15:12

Нео заменит Бонда

Небольшая рокировка произошла в актерском составе картины «Вся правда»* (The Whole Truth) режиссера Кортни Ханта. Вместо внезапно покинувшего проект Дэниела КрэйгаКазино Рояль») к работе над фильмом готовится приступить Киану Ривз47 ронинов»).

По данным портала Deadline, сюжет драмы закрутится вокруг судебного разбирательства, где Ривз в образе адвоката будет защищать своего клиента — подростка, который подозревается в убийстве отца.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ