Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Кэри

Anne Carey
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.11.2017 12:59

Анна Кендрик снимется у режиссера «Четырех львов»

«Барденские Беллы» еще не успели покорить российские кинотеатры своим триквелом, а исполнительница одной из главных ролей «Идеального голоса» Анна Кендрик уже получила приглашение в новый, пока безымянный проект Кристофера Морриса, режиссера черной комедии о террористах-неудачниках «Четыре льва». Согласно информации портала Chortle, съемки фильма проходили в Доминиканской республике этим летом, однако точная дата выхода остается неизвестной, как и сам сюжет.

Для своей роли в очередной комедийной ленте Морриса Кендрик пришлось примерить экипировку ФБР и взять в руки винтовку. Известно, что компанию на площадке ей составили комик Джеймс Адомиан, Дэнис О’Хэр, Кайван Новак и звезда «Американских богов» Муса Крэйиш. Производством ленты занимаются See-Saw Films и Archer Gray Productions, а финансовые хлопоты взяли на себя Эйн Каннинг и Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 22:42

Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна.

Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.79

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Пропавшие девушки
Пропавшие девушки (2020)

Lost Girls (0.00)

Миньян
Миньян (2020)

Minyan (0.00)

Сможете ли вы меня простить?
Сможете ли вы меня простить? (2018)

Can You Ever Forgive Me? (0.00)

Странные
Странные (2017)

The Strange Ones (6.20)

Женщины ХХ века
Женщины ХХ века (2016)

20th Century Women (6.80)

Мистер Холмс
Мистер Холмс (2015)

Mr. Holmes (8.60)

Дневник девочки-подростка
Дневник девочки-подростка (2015)

The Diary of a Teenage Girl (0.00)

Десять тысяч святых
Десять тысяч святых (2015)

Ten Thousand Saints (0.00)

Прощай все
Прощай все (2014)

Goodbye to All That (6.80)

Неизвестная Мэрилин
Неизвестная Мэрилин (2012)

Love, Marilyn (7.30)

Американец
Американец (2010)

The American (6.50)

Lost Bohemia
Lost Bohemia (2010)
(0.00)

Парк культуры и отдыха
Парк культуры и отдыха (2009)

Adventureland (6.80)

Дикари
Дикари (2007)

The Savages (7.30)

Жизнь как катастрофа
Жизнь как катастрофа (2007)

Trainwreck: My Life as an Idoit (5.80)

Как на ладони
Как на ладони (2007)

Nothing Is Private (7.00)

Друзья с деньгами
Друзья с деньгами (2006)

Friends with Money (5.90)

Экс-любовник
Экс-любовник (2006)

Fast Track (5.50)

Дурная привычка
Дурная привычка (2005)

Thumbsucker (6.70)

Дверь в полу
Дверь в полу (2004)

The Door in the Floor (6.80)

Проект Лярами
Проект Лярами (2002)

The Laramie Project (7.20)

Погоня с дьяволом
Погоня с дьяволом (1999)

Ride with the Devil (6.70)

Независимая линза
Независимая линза (сериал) (1999)

Independent Lens (7.80)

Оперативница
Оперативница (0)

The Operative (0.00)

The Day Shall Come
The Day Shall Come (0)
(6.60)

(0)
(0.00)

The Persian Version
The Persian Version (0)
(0.00)

Связанные насмерть
Связанные насмерть (0)

Dead Ringers (0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
29.11.2017
Анна Кендрик снимется у режиссера «Четырех львов»

«Барденские Беллы» еще не успели покорить российские кинотеатры своим триквелом, а исполнительница одной из главных ролей «Идеального голоса» Анна Кендрик уже получила приглашение в новый, пока безымянный проект Кристофера Морриса, режиссера черной комедии о террористах-неудачниках «Четыре льва». Согласно информации портала Chortle, съемки фильма проходили в Доминиканской республике этим летом, однако точная дата выхода остается неизвестной, как и сам сюжет. Для своей роли в очередной комедийной ленте Морриса Кендрик пришлось примерить экипировку ФБР и взять в руки винтовку. Известно, что компанию на площадке ей составили комик Джеймс Адомиан, Дэнис О’Хэр, Кайван Новак и звезда «Американских богов» Муса Крэйиш. Производством ленты занимаются See-Saw Films и Archer Gray Productions, а финансовые хлопоты взяли на себя Эйн Каннинг и Энн Кэри. Напомним, что помимо предстоящего триквела о талантливых певицах, Кендрик можно будет увидеть в образе дочери Санты в рождественской комедии от Disney — Noelle.... подробнее
10.04.2015
Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me. Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»). Ли Израэль — уважаемый биограф, которая в трудные для себя времена прибегла к мошенничеству. Она подделывала письма известных знаменитостей и выдавала их за оригиналы. Когда же некоторые ее работы стали вызывать подозрение, Ли занялась продажей настоящих писем, украденных из библиотечных архивов. Помогал ей в этом бывший заключенный, а на тот момент — скупщик краденого, которого Израэль встретила в баре. В начале этого года Джулианна Мур удостоилась премии «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», а в списке предстоящих картин с участием актрисы значатся «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», «План Мэгги» и «Право на наследие». Тот же источник сообщает, что Дженнифер Гарнер и Робби Амелл присоединились к актерскому составу комедии «Девять жизней», главная роль в которой досталась Кевину Спейси. Возглавит съемки фильма Барри Зонненфельд, авторами сценария выступили Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин. Картина расскажет историю трудоголика, который после ужасной аварии очутился в теле собственного кота. Среди последних работ Дженнифер Гарнер можно найти комедию «Мужчины, женщины и дети» и драму «Второй шанс». Также актриса подписалась на участие в съемках картины The Tribes of Palos Verdes. Робби Амелл недавно отметился главной ролью в фильме «Простушка», а на данный момент он занят на съемках сериала «Флэш» (The Flash). Джанет МактирБатл Крик»/Battle Creek) получила роль в фильме «До встречи с тобой» — экранизации одноименного романа Джоджо Мойес. В съемках ленты также примут участие Сэм Клафлин и Эмилия Кларк. Режиссерское кресло проекта заняла Теа Шэррок, а Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды») адаптируют сюжет книги. В центре событий находится девушка Лу (Кларк) из маленького городка, которая разрывается между несколькими работами. Жизнь героини полна проблем, но вскоре она встречает Уилла (Клафлин) — миллионера, прикованного к инвалидному креслу и мечтающего о самоубийстве, который нанимает девушку сиделкой. Теперь Лу примется доказывать молодому человеку, что жизнь нужно ценить. Мактир сыграет мать главной героини.... подробнее
10.07.2014
Кастинг: Санада — к Холмсу, Йоханссон — к Цезарю

По информации Deadline, Хироюки Санада47 ронинов», «Росомаха: Бессмертный») присоединился к Иэну Маккеллену для работы над фильмом «Небольшая хитрость разума». Режиссером этой драмы о стареющем Шерлоке Холмсе, съемки которой проходят этим летом, является Билл Кондон. Санада сыграет Умезаки, «фаната желтого дерева» (что бы это ни значило), которого Холмс навещает в Японии. Лора Линни перевоплотится в квартирную хозяйку частного детектива и в свидетеля того, как карьеру Холмса увенчает нераскрытая тайна. Сценарий фильма, основанный на книге Митча Каллина, написан Джеффри ХэтчеромКазанова», «Красота по-английски»). Продюсерские функции возьмет на себя Энн Кэри. Недавно Санада появился в ленте «Возмездие» с Колином Фертом. А в этом месяце мы сможем увидеть его в научно-фантастическом сериале «За пределами» (Extant), одним из исполнительных продюсеров которого является Стивен Спилберг. Пополнение актерского состава также ожидает новый фильм братьев Коэнов. Скарлетт Йоханссон уже завершила съемки в фильме «Мстители: Эра Альтрона», и теперь готова к новым задачам. Заметим, что актриса находится в интересном положении, которое идеально вписывается в ее предполагаемую роль в фильме «Аве, Цезарь!». Сейчас Йоханссон ведет переговоры о том, чтобы сыграть в нем актрису, узнавшую о беременности как раз тогда, когда она получает новую роль. В картину, посвященную Голливуду 50-х годов и его закулисным играм, уже приглашены Джордж Клуни, Джош Бролин, работающие с братьями Коэн не в первый раз, а также Тильда Суинтон и Ченнинг Татум. Рэйф Файнс тоже находится в стадии переговоров о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма. Сообщается также, что Джона Хилл может получить партию в столь амбициозном проекте Коэнов, хотя подробности относительно его участия пока держатся в тайне. Джоэл и Итан планируют начать съемки «Цезаря» в этом году, а Скарлетт мы сможем увидеть в фантастическом боевике Люка Бессона «Люси», который выйдет в российский прокат 11 сентября.... подробнее