Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 12:28

AMC отправится в бесплодные земли

Как сообщает IGN, канал AMC заказал первый сезон сериала «Бесплодные земли»* (Badlands) от создателей «Тайн Смолвилля» (Smallville) Альфреда Гофа и Майлза Миллара.

Badlands станет вторым в истории AMC проектом, который получил заказ на производство полного сезона без съемок пилота. Ранее такой чести удостаивался лишь сериал «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul).
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2013 13:18

Джеки Чан: «Я просто мечтаю, чтобы люди улыбались»

Джеки Чан ответил на вопросы журналистов Collider на пресс-конференции, посвященной старту проката в США картины «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак».

Поздравляем Вас с очередным удачным фильмом. Это было захватывающее зрелище!
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

16.06.2013 20:27

Китайская киностудия запускает два новых фильма с Джеки Чаном

Успешное сотрудничество известного комика и мастера боевых искусств с китайской киностудией Huayi Brothers в этом году выльется в производство двух новых фильмов. Действие первого будет проходить в Нью-Йорке, второй будут снимать в пустыне Китая.

В проекте под рабочим названием «Манхэттен» Чан возьмет на себя обязанности продюсера и, конечно, сыграет главную роль. По сообщению пресс-службы студии, Джеки появится в качестве «темного героя», которого «раздирают любовь и ненависть».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 12:32

Наши зрители все не насмотрятся на Джеки Чана

Интересно, а знает ли Джеки Чан, сколь сильна народная любовь в России к фильмам с его участием? Вторую неделю подряд в нашем прокате лидирует картина «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», в которой известный на весь мир китаец также выступил и в роли режиссера, сценариста и продюсера картины. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня», ссылаясь на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., комедийный боевик за выходные собрал $2,30 млн. Теперь на счету фильма, стартовавшего в прокате 31-го января, числится $7,70 млн.

В «Зодиаке» речь идет о древних бронзовых статуэтках, которые были утеряны в Пекине в XIX веке. Отыскать шесть из двенадцати скульптур, олицетворяющих знаки зодиака, предстоит всемирно известному вору и охотнику за сокровищами Джеки по прозвищу «Ястреб». Чтобы выполнить поручение, нашему старому знакомому предстоит объехать полмира и побывать в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее, на островах Вануату и даже в Риге.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 19:33

Четыре фильма для взрослых и Джеки Чан: смотрите на этой неделе

На следующей неделе зрителей ждет много интересных премьер, но главные картины, к сожалению, выделить трудно. Назвать какие-то фильмы проходными также довольно сложно: не хочется ошибаться, но в том, что выходящий в 3D мультфильм «Диномама» полных залов не соберет, можно не сомневаться. Это касается и «Паркера», который все-таки добрался до отечественного проката. Главный герой в исполнении Джейсона Стэтхема предсказуемо линеен: можно ведь и картину не смотреть, чтобы понять, кто он и почему всех победит. Чуть получше шансы у фильмов «Реальные парни» (о немолодых и находчивых преступниках), «Тепло наших тел» (о молодых и не менее находчивых мертвецах) и «Хватай и беги» (снова о преступниках и немного о любви). Если же попытаться найти главную тему премьер недели, то ей станет возраст: фильмы, на которые стоит идти в кино, посвящены взрослым проблемам, взрослым отношениям и взрослым трагедиям.

Первая история для взрослых и очень взрослых, которые остались немного детьми, — блестящий испанский мультфильм «Морщинки», рассказывающий о побеге двух стариков, Эмилио и Мигеля, из дома престарелых. У Эмилио обнаруживается ранняя стадия болезни Альцгеймера, а Мигель и его соратники по несчастью помогают Эмилио не попасть на страшный этаж безнадежных случаев. Герои наивны, но знают, что больше такого шанса повеселиться им никогда не представиться. Режиссер Игнасио Феррерас умен ровно настолько, чтобы скрыть главную мысль за ворохом смешных и необязательных деталей (как это вообще у них, у стариков, и бывает), но идея картины прочитывается при должном внимании довольно легко. Социальный смысл мультфильма тоже вполне понятен: старики — не какие-то там особенные люди, нет, они вообще такие же, как и мы. Точнее, они — это и есть мы, только в будущем. В скором, неотвратимом будущем, как бы кому ни хотелось его избежать. Смотрите, готовьтесь.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 16:04

«Доспехи Бога 3: Китайский зодиак»: международный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет международный дублированный трейлер к третьей части приключенческого экшена «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» режиссера Джеки Чана.

12 древних бронзовых скульптур, украденных из Пекина в XIX веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 14:31

Джеки Чан появится в «Неудержимых 3», Джош Хатчерсон — в фильме об Эскобаре

Сиквел «Неудержимых», вышедший летом этого года, собрал в прокате более $300 млн, так что объявление о кастинге в третий фильм этой серии не заставило себя долго ждать. Уже было названо немало возможных кандидатов на участие в новой части (Николас Кейдж, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Клинт Иствуд), но на данный момент так никто официально и не утвержден.

В недавней беседе с журналистами издания Yahoo! Джеки Чан сообщил, что он, скорее всего, присоединится к Сильвестру Сталлоне и его команде в «Неудержимых 3».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 16:30

«Доспехи Бога 3: Китайский зодиак»: 16 новых постеров

Портал Mtime опубликовал 16 новых постеров к фильму «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак».

Третий фильм легендарной саги практически полностью сделал Джеки Чан. Актер не только сыграл главную роль, но также выступил в качестве режиссера, сценариста, продюсера и оператора.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ