Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 13:00

Создатели «Клана Сопрано» готовят ужастик

Создатели культовой криминальной драмы «Клан Сопрано» решили вновь поработать вместе: Дэвид Чейз и Теренс Уинтер объединятся для создания пока безымянного полнометражного хоррора.

Чейз и Уинтер не работали вместе со времен уже упомянутого «Клана Сопрано». Драма выиграла 21 премию «Эмми» и стала самым успешным в финансовом плане сериалом в истории американского кабельного ТВ. С той поры Теренс успел получить оскаровскую номинацию за сценарий «Волка с Уолл-стрит» и поучаствовать в создании сериалов «Преступная империя» и «Король Талсы».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2023 21:10

Убийство по-голливудски

Признанный мастер сериалов о гангстерах Теренс УинтерКлан Сопрано», «Преступная империя») расскажет зрителям еще одну захватывающую историю. Он займется разработкой полнометражного фильма по мотивам нон-фикшн романа A Murder in Hollywood: The Untold Story of Tinseltown’s Most Shocking Crime.

Речь в книге Кэйси Шермана идет о смертельно опасном романе между иконой Голливуда Ланой Тернер и гангстером Джонни Стомпанато. Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах «Почтальон всегда звонит дважды» и «Имитация жизни». В 50-е годы, когда ее карьера пошла на спад, она связалась со Стомпанато, который на тот момент был подручным преступного семейства Коэн. Их отношения были бурными и закончились трагически — 14-летняя дочь Тернер зарезала Джонни в попытке защитить мать.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 14:00

Назад в 90-е

Голливуд продолжает испытывать ностальгию по 90-м: студия Bona Fide Productions готовится к съемкам картины «Последние дни базового кабельного ТВ»* (Last Days of Basic Cable).

Фильм перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия и расскажет о четверых молодых американцах, живущих в небольшом студенческом городке. Трое актеров на главные роли уже найдены. Дэниэл ЗолгадриРассказы из Петли») предстанет в образе начинающего писатея Аарона, который делит комнату в общежитии с парнем по имени Джейсон, Последнего сыграет Шэйн Пол МакГиПокерфейс»), а в его даму сердца перевоплотится Джессика БарденБульварные ужасы»).
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 16:25

Иди Фалько погрязнет в семейных проблемах

Иди Фалько нашла очередную проблемную семейку: звезда «Клана Сопрано» исполнит главную роль в полнометражной комедии «Я буду рядом»* (I’ll Be Right There).

Обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» сыграет мать-одиночку, на которую свалилась масса проблем. Матушка главной героини то и дело заводит загробные речи, беременная на восьмом месяце дочь требует пышную свадьбу, а сын не может определиться, идти ли ему в армию или реабилитационную клинику...
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 20:50

Ушел из жизни Рэй Лиотта

На 68-м году жизни скончался Рэй Лиотта — актер, мировую славу которому принесла роль гангстера Генри Хилла в «Славных парнях» Мартина Скорсезе. Он умер во сне, другие подробности пока не сообщаются. На момент смерти Лиотта находился в Доминиканской Республике, где как раз велись съемки фильма с его участием.

Родился Лиотта 18 декабря 1954 года в Ньюарке. По окончании старшей школы он поступил в Университет Майами, где учился до 1978-го и там же посещал актерские курсы. После колледжа Лиотта перебрался в Нью-Йорк. Поначалу он работал барменом, но уже через несколько месяцев обзавелся агентом и получил роль в мыльной опере «Другой мир». Через три года Лиотта покинул шоу, чтобы попытать счастья в киноиндустрии, и спустя несколько лет удача улыбнулась ему. Актер снялся в комедии «Дикая штучка», за что был номинирован на «Золотой глобус» и осыпан похвалами критиков.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

26.04.2022 18:00

Дэвиду Харбору закон не писан

Звезда «Загадочных событий» и последнего «Хеллбоя» Дэвид Харбор получил главную роль в фильме The Trashers, где сыграет человека, некогда послужившего прототипом главного героя «Клана Сопрано». Режиссером проекта значится Купер РэффПотихоньку ча-ча»).

Сюжет ленты посвящен расцвету и падению Джимми Галанте (Харбор), владельца бизнеса по сбору мусора из Данбери, штат Коннектикут. В 2004 году он купил хоккейную команду из низшей лиги, поставив во главе своего сына. Команда прославилась жестким стилем игры, но каждый выигранный матч приносил ей любовь фанатов. Ее успех и слава сошли на нет после ареста Галанте, которому было предъявлено 72 обвинения, в их числе рэкет и мошенничество. Также ФБР подозревало Джимми в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 12:00

Сильвестр Сталлоне возглавит мафиозный клан

В последние годы Сильвестр Сталлоне все чаще и чаще поглядывает в сторону телеэкранов. Он хотел возглавить работу над гангстерским сериалом «Тендерлойн», снять телевизионный ремейк «Ночных ястребов» и создать многосерийные приквелы «Рэмбо» и «Рокки», но пока ограничился лишь камео в популярной семейной саге «Это мы». Похоже, Слай наконец-то придет на ТВ всерьез и надолго: актеру предложена главная роль в криминальной драме «Канзас-Сити» (Kansas City).

Проект разрабатывается для сервиса Paramount+. Создатели сериала видят Сталлоне в образе легендарного нью-йоркского гангстера Сэла, которому пришлось перебраться в Миссури. Вскоре протагонист поймет, что Канзас-Сити — далеко не лучшее место, чтобы пытаться восстановить былое величие итальянской мафиозной семьи...
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 16:30

Надин Крокер снимет триллер о католическом священнике

Актриса Надин КрокерКасл», «10 причин моей ненависти»), а теперь и режиссер, снимет психологический триллер «Священный»* (Hallow). Сценарий к фильму Крокер написала в соавторстве с Крисом ТардиоСорвиголова», «Клан Сопрано»). Производством триллера занимается кинокомпания Vision Tree Media.

В картине сложным образом переплетаются истории жизни жителей маленького городка на восточном побережье США, где коррупция, скандалы в католической церкви и торговля наркотиками приведут в итоге к ужасным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2021 17:34

Бокс-офис США прощается с Бондом

После успеха второго «Венома» недельной давности можно было понадеяться на то, что и агент 007 заставит американских зрителей раскошелиться. Как выяснилось, перед очарованием Джеймса Бонда тают только его женщины, а вот киноманы из США оказались крепкими орешками. В прошедший уикенд дистрибьюторы предоставили Бонду полную свободу действий, так что других новичков в пятерке лучших не оказалось.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 8-10 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ