Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2018 15:17

Опасные Багамы

После того, как комедийный экшен «Телохранитель киллера» оправдал возложенные на него надежды, собрав $177 млн при бюджете в $30 млн, студия Lionsgate решила не расставаться с режиссером Патриком Хьюзом. Как передает портал Variety, мейджор и постановщик уже договорились о новом совместном проекте, которым станет боевик под названием Unsafe House («Опасный дом»*).

Сюжет ленты развернется вокруг трех друзей, решивших отдохнуть и поразвлечься на Багамских островах, арендовав там пляжный домик. По приезду они к собственному удивлению обнаруживают, что снятое ими жилье — это конспиративная квартира агентства MI-6, уже занятая агентом ЦРУ. Из-за него на домик нападают, и троим товарищам не остается другого выхода, кроме как объединить усилия со шпионом и попробовать выжить в творящемся вокруг хаосе.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2017 16:43

Телохранитель, бабушка и эмоджи: смотрите на этой неделе

Лето плавно вступает в завершающую фазу, и уровень концентрации блокбастеров на метр квадратный снижается. Правда, это не означает, что идти будет не на что — наоборот, на этой неделе свое шествие по российским кинотеатрам начнут аж восемь картин.

За «бадабумную» составляющую в этот раз отвечает «Телохранитель киллера», в котором Райана Рейнольдса приставляют телохранителем к киллеру Сэмюэлю Л. Джексону. Трейлеры настраивают на положительный лад, хотя за постановку того, что обещает быть очаровательным безобразием, отвечал Патрик Хьюз. Пока что этот режиссер очень порадовал короткометражкой «Знаки», но вот в большом кинематографе его заслуги гораздо скромнее («Неудержимые 3», «Красный холм»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2014 14:20

Патрик Хьюз снимет ремейк «Рейда»

Как сообщает Variety, студия Screen Gems назначила Патрика ХьюзаКрасный холм») режиссером ремейка культового инди-боевика Гарета Эванса «Рейд».

Сценарий картины написал Брэд ИнгелсбиИз пекла»). В центре сюжета оригинального фильма был отряд полицейских, получивший задание проникнуть в многоэтажный дом для ареста наркобарона. По слухам, создатели картины планируют предложить главные роли Крису и Лиаму Хемсвортам.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 15:00

«Неудержимые 3» получили дату релиза

Приключенческий триллер-боевик «Неудержимые 3» продолжает снабжать новостные порталы свежими информационными поводами. Совсем недавно ходили слухи об участии в проекте Стивена СигалаВ осаде»), а сейчас в списке возможных актеров фигурирует Милла ЙововичОбитель зла») и Николас КейджОружейный барон»). Будут ли они играть в триквеле — пока не известно, зато создатели картины утвердили дату премьеры фильма.

Как сообщил портал Collider, «Неудержимые 3» выйдут в американский прокат 15 августа 2014 года, а съемки проекта начнутся уже в конце этого года.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 16:17

Новый режиссер освежит «Неудержимых»

Несмотря на то, что Сильвестр Сталлоне в качестве режиссера «Неудержимых 3» мечтал видеть Мела Гибсона, он все же остановил свой выбор на австралийце Патрике Хьюзе.

В своем твиттере Слай написал, что «Неудержимым» необходимы «свежесть и еще больше беспредела», и все это есть, по его мнению, в загашнике у режиссера, который дебютировал в 2010 году с триллером «Красный холм».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ