Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

05.11.2012 11:46

Кастинг: новые проекты для Зои Левин, Тройэн Беллисарио и Бар Пэли

Зои Левин присоединится к актерскому составу картины "Palo Alto Stories" («Пало-Альто») от режиссера Джии Копполы.

Независимый проект представит собой адаптацию рассказов Джеймса Франко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.10.2012 08:43

Пародия на «Голодные игры» нашла свою Китнисс Эвердин

Майра Уолш утверждена на главную роль в пародии на «Голодные игры». Объект насмешек — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс). Комедийная версия фильма называется «Голодающие игры»*.

Джейсон Фридберг и Аарон Селтцер, дуэт, стоящий за «Киносвиданием», «Знакомством со спартанцами» и «Вампирским засосом», написали сценарий к новому фильму и стали его режиссерами. Картина является не только пародией на экранизацию книг Сьюзен Коллинз, но и на «Мстителей», «Шерлока Холмса» и финал франшизы о Гарри Поттере.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2012 19:00

Хадженс и Тиздейл озвучат «Великую миграцию»

Ванесса Хадженс и Эшли Тиздейл присоединились к Эшли Бенсон, а также резидентам Big Time RushВперед — к успеху!») Кендаллу Шмидту и Логану Хендерсону в работе над инди-мультфильмом The Great Migration («Великая миграция»*). Кроме того, они примут участие в создании саундтрека для анимационной ленты.

Сценарий написал Кевин Г. Шмидт и он также озвучит одного из героев мультфильма. По его словам, в центре истории «Великой миграции» лежит история о «группе персонажей, которые противостоят мутировавшему хищнику, угрожающему уничтожить баланс их среды».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ