Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.01.2022 11:00

Умерла Бетти Уайт

Новый год начинается с печального известия: в США в возрасте 99 лет скончалась актриса и телеведущая Бетти Уайт. Легенда американского и мирового ТВ умерла у себя дома в тихой и спокойной обстановке.

Бетти родилась 17 января 1922 года в Иллинойсе. В восемь лет она выиграла радиоконкурс, побывала в гостях у ведущих программы Empire Builders и решила связать судьбу с шоу-бизнесом. Мечты пришлось отложить из-за Второй мировой войны. Уайт записалась в Женскую волонтерскую организацию и занималась поставками военных припасов для тренировочных баз. После окончания войны Бетти отправилась в Голливуд, однако студийные боссы сочли ее нефотогеничной. Уайт ушла на радио, где ценили талант, а не внешность. Добрый характер и блестящее чувство юмора сделали свое дело: девушка превратилась в настоящую радиозвезду и уже через пару лет получила собственную программу.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

11.03.2021 14:14

Хьюи Льюис споет для Fox

В ситуации, когда конкуренция между телеканалами только усиливается, Fox сделал ставку на сериал-антологию от музыкальной супер-звезды 1980-х Хьюи Льюиса, создательницы «Зои Харт из южного штата» Лейлы Герштейн и Аарона Каплана. Проект уже находится на стадии написания сценария, за который отвечает Герштейн.

Каждый сезон безымянного пока сериала будет посвящен одной завершенной романтической истории, вдохновленной песнями Льюиса. Музыкант задаст ритм повествованию в первом сезоне, который расскажет современную сагу о любви в 1986 году в обстановке подростковых ромкомов. Такая отсылка к комедийным мелодрамам 1980-1990-х послужит напоминанием, что Сила Любви (название одной из песен Льюиса) непостижима.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 20:28

В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»).

Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 14:33

Элизабет Митчелл заглянет в дом престарелых

Элизабет Митчелл, хорошо знакомая поклонникам ТВ по ролям в научно-фантастических сериалах «Остаться в живых», «Революция» и «Экспансия», подписалась на участие в съемках романтической комедии Welcome to Pine Grove! («Добро пожаловать в Пайн-Гроув!»), сообщает Variety. Съемки проекта возглавляет Майкл ЛембекКрасотки в Кливленде»), а сценарий написал Дональд МартинПси Фактор: Хроники паранормальных явлений»), взяв за основу рассказ Харрисона Пауэлла о жизни его бабушки.

Главная роль в фильме уже закреплена за оскароносной 85-летней Эллен Берстин. Она сыграет пожилую вдову, которая случайно спалила собственный дом, поэтому решила переехать в общину для престарелых «Пайн-Гроув», где внезапно почувствовала вкус к жизни и даже нашла себе бойфренда (его образ воплотит Джеймс Каан). Элизабет Митчелл сыграет дочь главной героини. Женщина вполне реализовалась в жизни как успешный риелтор, однако ее отношения с матерью оставляют желать лучшего. В качестве других обитателей «Пайн-Гроув» предстанут Энн-Маргрет, Лоретта Дивайн, Джейн Куртин и Кристофер Ллойд.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 20:30

Первый канал адаптирует «Красоток в Кливленде»

Первый канал купил права на адаптацию сериала Hot in Cleveland Красотки в Кливленде»). В Штатах это шоу выходит на телеканале TVLand и пользуется большой популярностью. В прошлом году комедию продлили на четвертый сезон.

В оригинале рассказывается про трех женщин из Лос-Анджелеса (телеактриса, сотрудница салона красоты и журналистка), которые по воле случая оказываются в Кливленде. Через некоторое время гламурные барышни входят во вкус и уже не хотят уезжать оттуда: в Кливленде, оказывается, есть привлекательные мужчины, да и стандартам красоты Города Ангелов можно больше не соответствовать. Подружки снимают особняк у сексуально раскрепощенной пенсионерки и начинают новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.09.2012 16:28

Лайза Миннелли возвращается в Arrested Development

В Лос-Анджелес приехала Лайза Миннелли, чтобы сыграть свою старую роль в новом сезоне сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), сообщает TVGuide.

Напомним, в этом комедийном ситкоме, который транслировался на телеканале Fox, а потом переехал на Netflix, Лайза исполнила роль Люсилль Остеро (или «Люсилль номер два»), страдающей головокружениями соседки и вечной соперницы Люсилль Блут (Джессика Уолтер).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 17:40

Алан Дэйл заведет роман в Hot in Cleveland

Актер Алан Дэйл, игравший зловещего Чарльза Уидмора в сериале LostОстаться в живых»), получил роль в Hot in Cleveland («Красотках в Кливленде»), сообщает TVGuide. Ему предстоит сыграть мужчину по имени Эммет, на которого положила глаз Виктория Чейз (Уэнди Малик).

По сюжету, Эммет — известный оскароносный актер, который приехал в Кливленд сниматься в своем первом фильме у Вуди Аллена. Виктория также окажется в актерском составе, и то, что у них начнется с простого флирта, продолжится толковым романом.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 11:40

Убитый герой Джеймса Дентона вернется к «Домохозяйкам». СПОЙЛЕРЫ!

Осторожно — спойлеры!

Оказывается, есть жизнь после смерти. По крайней мере, это касается героя Джеймса Дентона, который возвращается на Вистерия Лейн. Создатель Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») Марк Черри предложил Джеймсу, а также некоторыми другим участниками шоу, которые уже перешли в мир иной, появиться в серии 13-го мая.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2012 11:04

Актеры наградили друг друга

Определились лауреаты одной из самых престижных американских кинопремий — Премии гильдии киноактеров. В воскресенье в лос-анджелесском зале «Шрайн» собрались самые яркие и знаменитые звезды Голливуда, чтобы в торжественной обстановке вручить друг другу пятикилограммовые статуэтки.

Свои первые в этом сезоне награды получили Октавия Спенсер и Кристофер Пламмер как лучшие актриса и актер второго плана. В этих же номинациях они поборются за победу на грядущем «Оскаре».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ